Как Вас представить?

топ 100 блогов otevalm11.07.2016 Как Вас представить?

Топ-десятка дурацких вопросов, которые неизменно вызывают во мне не раздражение, но всегда безудержное ржание. И да, на всякий случай, и во избежание дурацких вопросов же: у вас эти вопросы могут вызывать совершенно другие чувства, кои я приветствую всей душой, никоим образом не осуждаю и рада любому вашему мнению. Кроме хамства и дурацких вопросов, разумеется.


1. На первом месте у нас разместился мой любимый дурацкий вопрос, он же любимый вопрос секретарш : " Как Вас представить?"
(Представьте меня голой босой и рыжей, с голубыми глазами и о трех головах? Представили? Ну и богатая же у вас фантазия!)

2. Очень веселюсь, когда звонящий, набрав мой домашний номер телефона, интересуется : "Ты дома?
Особенно часто это проделывают мои родители.
(Привет, меня как раз нет дома, с вами говорит автоответчик, московское время пятнадцать нуль-нуль, а в Петропавловске_Камчатском традиционная полночь.)

3. Звонящий, слыша женский голос спрашивает: " Вася?" получив ответ "Не Вася" истерично изумляется "Как не Вася?! А кто это?!"
(Это я, соседский кот, пришел писать в их компот.)

4. Люблю свою дочь, но особенно люблю ее подруг: "Здрассте, а Даша дома? Нет Даша ушла гулять. Аааааааа, так она не дома?!"
(Да дома она, дома. Но вышла. Но дома.)

5. Мужики на улице пытаясь познакомиться интересуются: "Девушка, а девушка, а какой у вас телефон?" или "А вы мне свой телефончик не оставите?
(У меня Нокия, но я вам его не оставлю, потому что у вас докУментов нет.)

6. "У тебя голова голова на плечах есть?"
(На плечах нету .У меня голова к шее прикручена.)

7. Звонящие в три часа ночи всегда возмущаются : "Ты шо, спишь?!"
( Рота подъеееееееем!)

8. "Вы знаете, Мариванна умерла! Как умерла? Что, серьезно?"
( Да я вот тоже что-то думаю, как-то несерьезно умерла Мариванна. На вашем месте я бы этой Мариванне не доверяла.)

9. Женщина стучит в мою дверь: " Добрый день, это семья Коэн. Нет, это совсем другая семья. А где семья Коэн? Не имею ни малейшего понятия. Как не имеете, вы с ума сошли? Что же мне теперь делать?????!!!!"
( Пердеть и бегать, сегодня праздник. )

10. "Ты что, дура?"
(А вас это оргазмирует?)


Источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такой жанр, похожий на выступление иллюзиониста, — нечеловеческая память. Нечеловечески памятливый предлагает желающим назвать что-то про себя — ну там, профессию и любимое блюдо, например. Человек двадцать из зала называют. В это время кто-то может даже записать ими названное — ...
Хочу сделать зарубку на память - вчера я закончила читать художественную книгу на иврите. Если не читать детских книг и профессиональной литературы, то это первая моя книга на иврите, прочитанная для удовольствия, а не по какой-либо надобности. По крайней мере, я не смогла этого ...
Друзья, скоро будет новый сезон фотосериала кукольного. Посмотрим, как там Онегин, что делает Золушка, и что будет дальше. Какие у вас прогнозы? А пока похожую ситуацию давайте в письме рассмотрим. Этого парня я уже сравнивала с сериальным Онегиным, а девушка его действительно на ...
Евгений Чичваркин на днях сказал: "К концу июня - в начале июля магазин был готов, а потом кинул Тема Лебедев с сайтом. Мы сделали абы как... открылись с каким-то. Потом... ну взял деньги, просто не сделал. Ну щас же уже можно было не делать для человека, который уехал в Лондон. Попробуй ...
Есть близкие. Есть чужие. Есть те, кто косвенно идёт с тобой по жизни, не особо влияя на неё, но присутствуя по неким причинам. Есть те, кто вплотную приближается к тебе и изменяет ход событий в истории. Есть приходящие и уходящие. Одни за мгновение оставят след, другие, ...