как в Америке!
solar_front — 23.05.2025
именно это странное словосочетание мне было стыдно слышать. Что в
СССР, что в Германии.Я думаю, что это очевидно, что Россия никогда
не будет США и наоборот. Попытка же "догнать и перегнать" заранее
обречена на провал. Это формула для умственоотсталых.Поэтому я, немея от культурного шока, смотрю на конструкции:
Цыгане хотят жить как молдоване. Молдоване хотят быть с румынами. Румыны же считают себя почти итальянцами. Итальянцы завидуют немцам, а немцы в свою очередь неперемнно хотят достичь уровня американцев!
|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
