Как увеличить посещаемость сайта

топ 100 блогов nero — 04.06.2020 — Интернет

 Как увеличить посещаемость сайта

Сегодня благодаря интернету человечество совершает все повседневные дела: поддерживает общение, делает покупки, оплачивает счета. Люди знакомятся и заводят семьи, работают и отдыхают. Работающим в интернете будет особенно актуально знать, какие существуют прогоны сайтов, что влияет на его позиции и проход в топ-5. В свою очередь это повышает запрос на поиск вашего сайта, его посещаемость. От этого зависит прибыль.


Каждый владелец, начиная свой путь в раскрутке и монетизации сайта, старается самостоятельно искать ресурсы и размещать на них ссылки на публикации в постах, на форумах и т.д. Однако делать это вручную долго и неэффективно. Лучшим решением будет воспользоваться трафиком на сайт.


Существует много видов трафиков. Детальный разбор трафика на сайте https://seo-runs.ru поможет принять правильное решение, сделать свой проект более популярным.


Способы получения трафика на сайт



  • Тематический трафик от сети дорвеев. Трафик с дорвеев можно получить в предельно короткие сроки. Такая тенденция прослеживается на сайтах с высокой конкурентоспособностью и распространенной тематикой. Результаты сети дорвеев радуют по причине редкого блока и бана.

  • Трафик с имитации перехода на сайт. Обычно такая услуга очень актуальна, если нужен переход не ботов, а чтобы была видимость перехода по ссылке на сайт из поисковых систем. Услуга обеспечит стабильный поток трафика, уникальные IP. Работает накрутка счетчика, если сайт работает под рекламу. Это очень выгодно для продажи.

  • Новая услуга – продвижение вашего сайта по поведенческим факторам. Обеспечивает рост посетителей, быструю раскрутку (сайты со сложной тематикой выходят в топ через 10 дней), экономия времени.

  • Продвижение сайтов в Google. Тоже относительно новый вид трафика. Работая с СЕО-оптимизацией, посещаемость будет увеличиваться медленно, но вы получите стабильный поток посетителей.

  • Трафик на ваш сайт из поиска. Работает по ключевым словам в поисковой системе. Услуга приводит посетителей на сайт, гораздо улучшает его позиции. Хороший результат получается совместно с накруткой ботов, притом, что сайт может реально работать вживую.


Задача специалистов – донести нужную информацию до клиента и подобрать правильный трафик для вашего сайта, ориентируется на потребности клиента, быстрый и качественный фидбэк, знание своего дела. Если вы хотите повысить посещаемость своего проекта, вам стоит использовать современные технологии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня почти целый день шел дождь, местами проливной, что создавало проблемы с видимостью. Дождь на этой трассе я вижу впервые, обычно либо сухо, либо снег. Всю дорогу кушали вкусняшки и слушали подкаст про историю Лас Вегаса. От его мафиозного начала до сегодняшних корпоративных дней. ...
Наше, послевоенное поколение 40-x, война тоже опалила, хотя уже не буквально. Голодными в детстве я себя не помню, но одёжки и сладостей в достатке тоже память не сохранила. Зато зубы без конфет уцелелели и то хорошо. Да и игрры наши, во дворах 50-х ...
Об этом он сообщил мне вчера по телефону с дачи, отчаянно рыдая. На вопрос "как это случилось" сначала предпринимал невнятные попытки выкрутиться типа "так получилось", но потом честно признался: виноват сам. Я строго сказала, тчо может даже не надеяться, т.к. подобная починка - это оооо ...
Хорошо помню момент, как первый раз решилась собрать помощь. До войны не была ни волонтером, ни помощником. Больше, чем подавать музыкантам на улице, не делала ничего. Так вот про момент - это был 14ый год, когда я просто сделала репост о помощи для города Первомайск, который тогда ...
По моим наблюдениям в Италии очень много машин, но не большие и напыщенные, а маленькие и юркие. Так же много мотоциклов. Иногда попадаются велосипедисты. 1. Но все это актуально для дорог, а вот в маленьких курортных городах ситуация полностью противоположная. Парковок мало, най ...