Как управлять гравитацией | Владимир Юровицкий

Недавно по ящику прошла информация, что якобы американцы на Луне связались с внеземными цивилизантами и те передали им разную информацию в том числе и по проблеме управления гравитацией.
Я могу бесплатно предоставить эту информацию всем желающим, надеющимся путем управления гравитацией осуществлять телепортацию и прочие фантазийные штучки.
Итак, вы хотите создать гравитационное поле.
Вот рецепт. Садитесь в ракету и запускайте ее. На участке активной траектории у вас уже создано гравитационное поле. Подкиньте вверх бутерброд. Он упадет вниз как и на Земле. Выбросьте за борт свои вставные челюсти. И они как в обычном гравитационном поле с ускорением полетят от вас назад. Как в обычном гравитационном поле. Да вы его и не отличите, если при запуске ракеты вы спали.
А теперь можно ли выключить земное поле?
Да. Но это будет страшно. Вы прыгали с парашютом? Ну так прыгните. И вы сразу почувствуете полную свободу. Никакая гравитация вам не давит в штанах. Вы свободны. И если вы в групповом прыжке, то вы летите с другом как два свободных тела и легкими движениями рук, управляя сопротивлением воздуха вы можете перемещаться относительно вашего друга или он относительно вас. И вы в этом безгравитационном пространстве можете создать даже фигуру.
Правда безгравитационное счастье будет длиться недолго. Так что скорее включайте снова гравитацию, раскрыв парашют.
Вот так, оказывается гравитацией управлять очень просто. И можете даже гравитационные волны создать, включая и выключая ракетный двигатель. А американцы-глупые как сказал еще сатирик и чего-то там хлопочут.