Как трудно жЫть!
olga_odk — 13.12.2023
В декабре у нас были морозы. Писала об этом.И у меня на фоне морозов вышел из строя нос. Конечно, я не гуляла в мороз, просто выходила по делам - в магазин, в поликлинику, в аптеку, кулинарию и т.д. (благо у нас все рядом) Но нос совершенно заткнулся, дышать нельзя было и ночью спать не могла. Конечно, я лечилась. Но легче не становилось.
Я болела в сентябре (что-то вроде гриппа), к врачу не обращалась, лечилась сама, болела недолго и не тяжело.
Теперь думаю, может это ковид был? У меня до сих пор остался кашель (правда уже легкий), потом вот проблема с носом, хотя уже очень давно такого не было.
При этом пыталась записаться к отоларингологу. Не сразу, но удалось записаться. Была очень удивлена, когда пришла к врачу и увидела толпу у кабинета. Не думала, что лор такой востребованный врач.
Врач меня расспросила, посмотрела и выписала лекарства. Пошла в аптеку и выкупила все, что прописано. Хотя обычно и не делаю так. Сама корректирую назначенное.)
Вот усиленно лечусь уже два с половиной дня. Стало легче, хотя бы сплю.)
Санкции санкциями, а лекарства все импортные.

Всем здоровья. Берегите себя.
|
|
</> |
Тихий и чистый город: как EV-революция изменит улицы, парковки и энергосистему
Откуда торчит ее рука?
Новый (не) кризис-менеджер Уэльских
О всей правде про Чечню То, о чём вы догадывались, но боялись узнать?
Птицы по четвергам
Загадка 4038
Ништяки из мира Добра
О секундах до катастрофы Как выживать на грани π-ца?
Меню «питерского» ресторана Палкинъ времен Николая II

