Как тесен мир

топ 100 блогов not_real_blonde10.11.2010Лытдыбр Недавно обсуждали с сестрой излюбленную тему "Москва - большая деревня". Она в очередной раз удивлялась, что вот же невероятно - у нее на новой работе девочка училась в одном классе с одним из наших друзей. Вот совпадение не свойственное для такого крупного города. А вот и нет.
Мне кажется, что чем Москва больше, тем шире круг твоих знакомых. Все крутятся в основном вокруг одних и тех же мест, так что возможность встретить знакомых на каждом углу очень велика.

В связи с этим несколько забавных совпадений из моей жизни:

- Когда мы с Олегом начали встречаться, то с неожиданностью за просмотром фотографий обнаружили, что он больше года тусовался вместе с моими одношкольниками, которых я прекрасно знаю. Для них же потом это тоже был сюрприз и они долго еще ему наказывали "Береги ее!" Вот бережет:))

- с Катей Как тесен мир [info]minimax81 мы вообще можем часами обсуждать подобные вещи:) Началось наше знакомство с того, что нас познакомили на показе Таши Строгой. Она была с подругой. В этой подруге я узнала девочку опять таки из моей школы. Это было очень смешно. Особенно когда мы стали выяснять все подробности кто кого откуда знает и помнит. А Катя, кстати, с ней познакомилась в интернете.

- Даже далеко ходить не надо от Таши Строгой. Надо ли говорить, что я с удивлением обнаружила, что Светина Как тесен мир [info]tina_it мама дружит с Ташей. А мы общаемся с дочкой ее мужа:) И я часто видела Светину маму на показах:)) Правда поняла я это не сразу, а гораздо позже.

-Как-то мы пошли на концерт с папой, Олегом и племянником. Сели на места, ждем когда свет погаснет. И тут на места одним рядом ниже прямо перед нами (места были по билетам естественно) садится один мой бывший ухажер с друзьями, который был обижен "неразделенной любовью", от чего наделал мне несколько мелких гадостей, от чего отношения были "сквозь зубы". К тому моменту мне было уже параллельно, и было только смешно. Особенно наблюдать за его реакцией:))

-Конечно же не забуду суд где Истцом выступал мой однокурсник, а я была Ответчиком. Это было тоже интересно:) Пока это первый случай.

- Кстати. Паша Как тесен мир [info]atatat. Понятия не имела что за молодой человек на юзерпике с окосевшей Бритни Спирс. Ну пересекались в комментах у разных друзей. Но велико же было мое удивление когда я увидела его фото в посте про поездку на покатушки на сноуборде. Оказывается Паша учился на курс старше меня:)

- При первой встрече на тусовке с Бандой с Аней Как тесен мир [info]miana мы выяснили, что она работает в одной компании с нашим другом Никитой Как тесен мир [info]werewolf_tn, и прекрасно его знает:)

- А как одна наша подруга Варя устроилась на новую работу и пропала для всех. Больше года никто ее не мог поймать, а мы умудрились встретиться с ней на Бали на улице. Естественно несколько дней мы не переставая делились новостями:))

Могу продолжать до бесконечности. Историй полно и я могу заспамить всю френдленту. Так что лучше расскажите мне свои забавные случаи тесного мира и большой деревни. Уверена, что у всех их предостаточно. Вместе посмеемся:) Ну?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бегло изучив биографию нынешней звезды ютуба, пришел к выводу, что, возможно, он и не насильник, а честный Вор. Впрочем, если и насильник - посмотрю я на того вора в законе, который даст Алишеру Бархановичу по ушам, ахахах. Щас другие времена, толерантность, вот это все. Итак, Алишер ...
Успех протестной акции 4 февраля превзошел самые смелые ожидания — количество участников в несколько раз превышало наиболее оптимистичные прогнозы. Поэтому странно слышать глубокомысленные разговоры о том, что в России только начался ...
По пути пчелок : поцриотический танец крымского коллектива "взорвал" сеть: Ватные зрители недоумевают, при чем тут день советской армии Это не танец пчелки Это Керчь 20 02 2016 Crimea dancing girls! В интернет попал ролик, снятый накануне в оккупированной Керчи. Поцриотическ ...
9 мая прошло, теперь можно все-таки вернуться к разговору об этой дате. Очень непростой дате во всех отношениях. Живых ветеранов, которые на самом деле воевали на фронте и в тылу, осталось уже крайне мало. По сути, это уже праздник-память и праздник-символ, так как все остальное ...
В свете современных веяний в экономике, обусловленных решениями нашего мудрого вождя, все вражеские товары постепенно исчезают (а многие уже и исчезли) с прилавков магазинов. Но, не ...