Как такое возможно?
emelamud — 03.08.2014
В СНБО (Совет нац.безопасности и обороны) Украины недавно
утверждали, что Донецк отрезан от Луганска. Судя по карте, которую
распространяет СНБО доступа к границе у ополчения тоже нет.
Как мы видим, со слов СНБО, ополчение контролирует небольшой участок границ. Этот участок отмечен жирной красной линией. Есть правда и проблема. По этому участку как-раз протекает Северский Донец.
СНБО пытается по прежнему создавать видимость того, что Изварино контролируется нац.гвардией. Но дело тут не в том, что это опровергают ополченцы. Это фактически опровергают в СНБО.
Обратим внимание на эту новость.
Задамся вопросом: если все, что говорит СНБО правда, то как такое возможно?
Во-первых, где танки были переправлены через границу? Их как-то через Донец переправили? Или их переправили на границе между Донецкой и Ростовской областями? Но ведь в СНБО же говорят, что Саур-Могила за нац.гвардией? Как были переправлены танки?
Если танки были переправлены через Донец, то возникает другой вопрос. Как танки могут двигаться в сторону Донецка? Ведь в СНБО же утверждают, что Донецк изолирован от Луганска?
Пресс-службе СНБО пора бы уже определиться чего они хотят сильнее: говорить, что все от всего изолировано или про колонны русских танков. Иначе это выглядит как неприкрытое вранье.
PS. Карту эту разбирал вчера. Она тоже представляет из себя сплошное искажение и вранье.
|
|
</> |
Как проходит пломбирование зуба: этапы процедуры и выбор материалов
Планета на распутье: что дальше?..
Электрическая машина - модно, технологично и экономно.
Путь к деньгам (10 комиксов Бидструпа)
Морг и другие чудеса
Конфетки-бараночки
Зверики
Мета ретрит в Египте 2026. РАВНОДЕНСТВИЕ. ПЕРЕЗАГРУЗКА
Белым-бело

