как страшно жить
kommari — 17.12.2014
Не надо мне вот только писать, что я злорадствую по поводу рубеля и
что я теперь со своими еврами кум королю - а у финнов подобное
выражение, кстати, образнее, чем у нас, у татарокацапов: kukko
tunkiolla - петух на навозной куче.
Лично у меня рухнули все мои планы перебраться на работу в Питер и вообще все мои планы по зарабатыванию денежков. И как теперича жить - хз.
Правда, у меня есть кило гречки - одна игнерманладская бабушка навязала мне за то, что я ей помог в одном путаном деле.
С другой стороны, я не умею гречку варить.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
