рейтинг блогов

Как стать обладателем лучшего офисного дивана?

топ 100 блогов crusalde30.09.2014Разное

Как стать обладателем лучшего офисного дивана?

Любой опытный руководитель подтвердит – современный офис, с продуманным интерьером и функциональной мебелью – залог успеха не только у партнеров, но и у клиентов. Замечали ли вы когда-нибудь, что, оказавшись в офисе, люди «знакомятся» сначала с диваном или креслом? Если вы хотите, чтобы клиент вошел в кабинет в хорошем настроении, то нужно сделать его ожидание максимально комфортным. Как же правильно выбрать офисный диван?

Виды офисных диванов

Сегодня различают несколько сфер применения мягкой мебели в офисном помещении:

  • переговорные комнаты;
  • помещения для отдыха работников;
  • кабинет руководителя;
  • зал ожидания или фойе.

Подбирается диван для офиса в зависимости от назначения. Он может быть модульным, классическим, обладать современным дизайном. В зависимости от функции и места нахождения выбираются и материал обивки, и ее цвет. Это может быть элитная кожа. Такая мебель станет украшением любого кабинета руководителя. Экокожа, текстиль, другие современные недорогие материалы подойдут для мебели в холл или отдел, где большой поток народа. Чаще всего в офис выбирают диваны с приглушенными тонами обивки. Это могут быть серые, коричневые, синие, черные цвета.

Обратите внимание, что для создания переговорных зон большое внимание отводится не только стилю, в котором выполнена мягкая мебель, но и ее гармоничному сочетанию с другими элементами интерьера.

Что такое диван-аккордеон и его место в офисе

Эту мебель можно использовать не только в офисе, но и дома. Благодаря механизму трансформации диван-аккордеон представляет собой изделие, состоящее из трех сегментов. Две части образуют спинку, а одна - сиденье. Поэтому чтобы раздвинуть диван, необходимо лишь немного потянуть сиденье на себя, в результате чего образуется сплошная плоская поверхность.

Простой и вместе с тем функциональный диван обеспечивает высокий уровень комфорта. Сегодня этот элемент мебели не только очень красивый, но и презентабельный. Поэтому он украсит любое офисное помещение.

Где купить мебель для офиса в Москве и области?

Приобрести можно диван-аккордеон в интернет-магазине. С его помощью компании вы станете владельцем мягкой мебели независимо от того, в какой части Москвы или Московской области находитесь. Компания «Меб-Тайм» предлагает элементы интерьера из искусственной кожи или меха, шенила, флока, велюра и других материалов. При этом оплатить заказ можно при получении товара. Это отличная возможность украсить свой офис или дом качественными и современными элементами интерьера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пользуясь данными Росстата выстроил несколько графиков, которые показывают физические объемы розничных продаж некоторых знаковых товарных групп типа мяса, масла, колбасы, автомобилей. Начнем с мяса, колбасы и масла: Мясо в целом выросло более чем в два раза. Но рост произошел в ...
На первый взгляд вопрос глупый. Но вообще-то даже марксисты и то имеют на этот случай чуть не целый раздел теории, диалектика необходимого и случайного. Отсюда и знаменитое выражение-случайность, это не познанная закономерность. Есть правда точка зрения, что во всём и всегда человек ...
Батюшка Лютер о завтрашнем событии: Мне задали вопрос, как англиканский мир готовится к коронации, готовятся ли к ней англикане-не-британцы. Конечно, мы все постимся, воздерживаемся от половых отношений и каждый день медитируем на фото королевской четы Давайте разберемся, насколько ...
А давайте все вместе поборем немного коррупции. Вот прям возьмём и поборем, не шучу. Это легко, было бы желание. Есть такой эффективный коррупционный механизм, с которым РосПил часто сталкивается, - использование латиницы при размещении ...
В этом Храме на Обводном канале (у бывшего Варшавского вокзала) я бываю ...