Как спалить свою неверную половину в интернете

топ 100 блогов crazyseo106.05.2015 Я не очень хотел писать этот пост. Потому что это реально инсайд от КЭПа. И может вызвать дикое количество разводов и расставаний.
Во всем виноват Как спалить свою неверную половину в интернете info_klok - мой хороший друг, который в парламентариях к посту про поисковые системы упомянул пунто.

Это типа я отмазался. Нихрена не отмазался, и поэтому то, что я напишу далее - гадость.

Если вы подозреваете свою половину в изменах, узнать это несложно. Большинство измен совершается в интернете. Никто и не парится с безопасностью и пишет на своем компе или телефоне что не попадя, в том числе всякие любовные письма и прочие "целую тебя мой котик, секс был замечательный!"

Есть такой замечательный и главное, легальный - кейлогер (перехватчик всех текстов с клавиатуры) как пунто свитчер.
Ни один антивирус его не палит, как вредоносную программу, и неправильно делает.

Что же мы делаем?
Устанавливаем оный пунто свитчер на компьютер или телефон объекта, которого желаем запалить.
Будь это подчиненный, любимый человек или ребенок.

Это несложно и хватит 5 минут.
Ставим галочку - вести дневник. В настройках - забирать оттуда сообщения из буфера обмена. Пароль на дневник, пусть только мы его читать можем.
Отключаем в настройках показывать его в трее и вообще функцию автозамены - чтоб не спалиться.
Для особо проницательных - можно переименовать его в папке програмсс (и саму папку) на что угодно, и это что угодно внести в автозапуск, например в вин2015 - служебная программа, а хуле? Фантазия тут безгранична.

Детально все это описывать не буду, но факт налицо, при хорошем подходе ни один человек не обратит на это внимание (и даже я). Если только он не маньяк и не заинтересуется процессами, что творятся на компе (Кнопка контрол аль делейт). А поди узнай, что делает процесс win31i - если вы его грамотно назовете. Их там море, этих процессов...
А именно этот win31i будет писать все ваши ходы (на этой клетке стояла моя ладья!) Напоминаю, что на пунто антивирусы реагируют более чем никак.
Разве что при установке спросят. Но вы же им ответите - что это полезная программа.

Далее эта замечательная программа сохранит в дневнике все, что писал человек на компьютере
Типа:
Мозила
Я люблю тебя моя киска
Хром
D^SDdsau (пароль ввел)
Блокнот
все казлы о (тут поправил опечатку)


Дневник можно скопировать из папки программы и прочитать у себя на компе. Установив тот же пунто.

А вы говорите хакеры, хакеры...

Это называется куда более умным словом - социальный инженеринг, и поверьте - это работает.

PS неприменимо в ведроидадах и прочих айосях. Вру, уже есть версии и для ведроида, возможно что и для аппля.

Так что если ваша любимая или любимый строчит пассажи на телефоне и вам говорит, - "это ерунда! Подруга (по работе)" и не показывает что именно пишет, есть повод установить ей (ему) эту программу.
Узнаете много интересного.

Аффтар редкостная сука, но с ним нужно обязательно дружить, и даже взаимно, у него еще много замечательных хакингов есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Время идет. Только пирамиды остаются неизменны. ...
Любитель раздавать советы князь Монако на этот раз в интервью журналу People прокомментировал отношения Меган и Гарри. А почему б и нет, ведь в его семье была аналогичная ситуация- его папа, целый князь Монако женился на простой оскароносной голливудской актрисе Грейс Келли. "Мне ...
Интересно остались ли в мире ещё местечки, где признавать ошибки это хорошо и здорово. Чем дальше на Запад, тем сильнее культ удачливого и успешного победителя, у которого ошибок просто не может быть по определению, ошибки удел неудачников и маргиналов. На Востоке признание ошибки, это ...
РАССКАЗ ДЕДА Когда началась Первая мировая война, мой дед (мамин папа) был еще несовершеннолетним и на фронт не попал. А вот ближе к концу войны он попал в армию, получив эполеты ЕФРЕЙТОРА. Словом ЕФРЕЙТОРА я заменил другое слово, в котором в два с половиной раза больше слогов! Какое ...
Нардеп Геращенко, чью морду лица ассоциируют с МВД, выдал очередное патриотичное: Отсюда . Напомню о прошлых его патриотических высказываниях. К примеру, будучи спикером МВД он объяснил народу почему нельзя наказывать гаишника, избившего водителя за донецкую прописку . Затем, не ме ...