Как семья Носика в Москве прописалась

топ 100 блогов rusdrus28.04.2016 Теги: Носик "dolboeb докукарекался? Ну наконец-то." - подумал я вчера, прочитав слюнявую статью Носика в связи с предъявленными ему обвинениями.

Каждый раз, читая его биографию на википедии, я искренне удивляюсь, насколько средства массовой информации могут извратить реальность. Хвалебными песнями dolboebу забит весь интернет - редактор, директор, общественный деятель и даже "отец Рунета". На самом деле алкоголик и наркоман с весьма сомнительным списком заслуг, в числе которых - развал компании Рамблер (сам Носик конечно винит биржевых спекулянтов).

Но, как можно понять из dolboebского рассказа, чмом он стал не от хорошей жизни. Первый испуг молодой Носик испытал, когда в "мордовские лагеря" отправили его учителя иврита ни много ни мало за то, что он преподавал Антошке иврит (согласно мировоззрению среднестатистического еврея, в СССР от репрессий страдали исключительно евреи). Это так сильно ударило по психике ребёнка, что он пошёл учиться на врача, якобы для того, чтобы обладать востребованной в лагере профессией. Хотя я думаю, что жид просто прикинул расклады отправки в Афганистан. "Если буду врачом, оставят в госпитале, под пули не пошлют." - рассудил будущий "отец Рунета".

Свою приёмную Родину, как вы можете догадаться, он невзлюбил уже с детства, поэтому вскоре свалил в Израиль. Потом правда зачем-то вернулся. Но детский испуг от Родины остался и Носик продолжал на всякий случай писать на запад доносы на порядки в стране (если вдруг кто не умеет читать по-английски, там Носик возмущается, что мало русских сажают в тюрьму по 282-й статье, хотя он изо всех сил пытается исправить этот недосмотр системы). Вообще для создания адекватного впечатления о dolboebе рекомендую две прекрасные статьи тут и тут.

Кстати, вчера, рыская по просторам интернета в поисках информации о деяниях Носика, наткнулся на интервью его маман. Настоятельно рекомендую почитать первые несколько страниц, так как там практически в каждой строке - малодоступная информация об истории нашей многострадальной Родины.

Оказывается dolboebская маман происходит из еврейского местечка в Белоруссии. Когда случилась революция, большевики пришли к ним в поместье, забрали православного батюшку и изъяли всё имущество у его семьи. Предки упыря быстро смекнули - если православных священников расстреливают, значит в Москве освобождается жилплощадь - и переселились всем селом в Москву. И не ошиблись.

Мои предки приехали в Москву из Белоруссии в 1920-х годах. Тогда была массовая еврейская эмиграция из Белоруссии, кто-то уезжал в Палестину, кто-то — в Москву. И мои родственники снялись и уехали целым местечком.
...
Мои дедушка и бабушка жили в Хлыновском тупике, напротив театра Маяковского, дядя Неня Марголин с семьей - на Патриарших прудах, тетя Мина - на улице Обуха. Мы жили на Спиридоновке. (источник)

Посмотрите, где находятся эти адреса. Все - центр Москвы. Неплохо, да? В 1920-х переехать чёрт знает откуда и сразу обзавестись как минимум четырьмя (!) квартирами в центре Москвы. Видимо большевики весьма неплохо поработали, освобождая жизненное пространство для новых еврейских русских.

Вот ещё интересная цитата dolboebской маман

Я помню, мы с Рашидом Мурадовичем Каплановым однажды искали чей-то телефон. Я открываю свою записную книжку и читаю: Финберг, Финкельштейн... Он говорит: «Слушайте, а у вас вообще другие люди среди знакомых есть?» (источник)

Эта тётка между прочим работала старшим научным сотрудником Института славяноведения РАН. Пишут, что Ломоносов боролся с немецкими историками, писавшими историю Российской Империи. Интересно представить его удивление, если бы он узнал, что через 300 лет славяноведением в стране будут заведовать евреи.




Читать также:

Яндекс.Такси или русский водитель для дочери
Тошнит от российской сатиры
Журналистика от Варламова или что с возу упало...
Оболганные русские. Часть 2: Русская мафия.
Жидо-МИД. Министры иностранных дел РФ.
"Арабские" цифры или Почему арабы пишут буквы справа налево, а цифры - наоборот.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Комсомольская правда

Носик прищемило
Комсомольская правда
Известному в соцсетях блогеру Антону Носику 26 апреля предъявлено обвинение в экстремизме (ч.1 ст. 282 УК РФ). Можно сказать - наконец-то. Напомним, 1 октября прошлого года он написал и разместил на своей странице в интернете статью «Стереть Сирию с лица земли», ...
Блогер Носик обвинен в экстремизмеВзгляд
Антон Носик ответит за издевку над сирийцамиPolitonLine.Ru
Блогера Антона Носика обвинили в экстремизме за статью о СирииBBC Russian
Лениздат.ру -Новостной проект INFOX.ru -Интерфакс
Все похожие статьи: 151 »

Бизнес-курс

Звезда «Интернов» на «Движении» болеет за фильм сестер Носик
Бизнес-курс
В рамках продолжающегося в Омске кинофестиваля «Движение» сегодня в «Вавилоне» представят первую полнометражную картину симпатичного дуэта завсегдатаев омского форума молодого кинематографа Кати и Даши Носик. Лента носит название Work in progress, а в главной ...


+Царьград+

Адвокат Антона Носика сообщил о скором предъявлении блогеру обвинения за статью о Сирии
NEWSru.com
Адвокат блогера Антона Носика Сергей Бадамшин ожидает в течение недели предъявления его подзащитному обвинений по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства с использованием средств массовой информации". По мнению ...
Блогер Носик: Мне плевать, что погибают сирийские женщины и дети+Царьград+
Антону Носику предъявят обвинение в разжигании розниMeduza
Антона Носика вызвали в СКР для предъявления обвинения в экстремизмеГрани.Ру
Ислам News -РБК
Все похожие статьи: 54 »
Архив записей в блогах:
     Эта весна вновь напоминает нам, что оптимизм — это недостаток информации,  изначальный медицинский смысл термина «толерантность» — это неспособность организма бороться с инфекцией, а спасение утопающих — дело рук исключительно самих утопающих. ...
Социалистический лагерь был неоднородной территорией. В его зоне были места получше, были похуже. Такие социалистические страны, как Чехословакия, Болгария, ГДР считались райскими местечками. Туристические путёвки туда пользовались огромным спросом. Одежда и бытовая техника, ...
Новые посылки с Айхерба , накопилось, покажу. Напомню, что вы можете получить скидку 5 долларов на первый заказ, использовав мой код BEZ501 . А до конца апреля заказы на сумму более 40 долларов доставляются бесплатно ! Еда Шоколадно-миндальные ...
Этот танкер мне понравился необычной формой якорных ниш. Впервые такую увидел на традиционных судах. Цистерны на палубе - неоднократно видел такие на различных танкерах. Сначала думал, что это новомодные баки под метан, но потом сказали, что это просто грузовые/топливные танки. ...
Вчера мы были в гостях у родственников, и тётя моего мужа рассказала о том, что совершенно случайно услышала разговор двух школьниц, которые шли по пешеходной дорожке мимо её дома. Эта беседа девочек 13-14 лет её очень удивила. Поскольку ей уже 70 лет, то удивление было очень сильным. ...
  • RTVRU : RT @navalny: Носик молодец, круто выступил: Сколько можно бояться: dolboeb https://t.co/eVqPzbxSMx

  • Russia_all_News : Носик: И не надо, пожалуйста, учить меня страху #Петербург #Питер

  • fossssaa : RT @lmlingwin: @fossssaa грустненькааа~ Зато носик какой Малютка

  • lmlingwin : @fossssaa грустненькааа~ Зато носик какой Малютка

  • VilliIvonin : Почему некоторые девушки сильно кричать во время оргазма, а другие что то там себе под носик сопят?

  • AleksandrGrudko : Красивый профиль заслуживает каждая девушка и женщина! Ринопластика в клинике А. В. Грудько сделает ваш носик тонким, ровным и изящным.

  • 2000Polina2000 : RT @caramelnom6: А вы тоже,когда спите с плюшевыми мишками,не только укрываете их одеялом, чтобы не замерз, а еще и высовываете их носик,чт…

  • Shego_fox97 : У тебя замёрзший носик, значит ты мой хуесосик