рейтинг блогов

Как сделать бонг своими руками

топ 100 блогов domitianus17.10.2022Штуки

Как сделать бонг своими руками

Бывают случаи, когда не успели купить бонг или он разбился как раз в неподходящий момент. Тогда можно сделать его самостоятельно. В этой статье мы расскажем, как сделать курительный бонг “из того, что было” легко и быстро.

Делаем бонг из стеклянной бутылки

Многие думают, что создание бонга не из пластиковой бутылки трудоемкое. На самом деле это не так сложно. Но для этого вам понадобится:

  • тара из стекла;

  • инструмент для просверливания дырки: дрель и сверло;

  • резиновая прокладка;

  • металлическая трубка, можно сделать из подручных средств.

Если у вас есть все эти принадлежности, а еще капля энтузиазма и руки из правильного места, процесс создания стеклянного бонга не будет для вас сложным.

  1. Просверлите небольшую дырку на расстоянии 3-5 см от дна бутылки. Проследите, чтобы в нее помещалась металлическая трубка — наш имитированный шлиф.

  2. Немного выше с другой стороны просверлите дырку чуть поменьше: для кик-отверстия.

  3. Резиновую прокладку наденьте на трубку и поместите ее в гнездо. Таким образом создаем герметичность.

  4. В качестве наперстка используйте железная крышка от напитков.

Неплохой стеклянный бонг своими руками готов, значит можно курить! Если желаете улучшить вкус дыма, добавьте многоразовый лед или прикрепите дополнительную тару для жидкости — прекулер.

Бонг для курения из лампочки

Это неординарное приспособление компактное и очень удобное. Его отличие состоит в том, что девайс внешне и по технологии похож на вапорайзер. Делается тоже несложно:

  1. Из лампочки мощностью 100-200 Вт выньте цоколь с помощью плоскогубцев и хороших ножниц. Будьте аккуратны, чтобы не пораниться самому и не повредить стекло.

  2. Верхнюю часть от пластиковой бутылки с пробкой прикрепите к пустой лампе с помощью изоленты.

  3. Чтобы бутылка легко поместилась внутри лампочки, сделайте небольшие надрезы.

  4. В пластиковой крышке сделайте два небольших отверстия: одно в центре для трубки, а второе, ближе к краю, для поступления воздуха.

  5. Вставьте пластиковую трубку в отверстие.

Мини-вапорайзер или бонг из лампочки пригоден к применению! Как видите, нет ничего сложного.

В интернет-магазине Weed Star можно купить шлифы, наперстки и прекулеры для ваших изделий, чтобы они были чуточку лучше. Качество курения с самодельными конструкциями почти не ухудшается, вкус разных сортов табака такой же насыщенный, а польза — неизменна.


Наш хэдшоп с бонгами в Москве предлагает готовые качественные бонги по доступным ценам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищи! А есть ли среди вас люди, связанные со строительством? На строительных форумах иногда натыкалась на информацию, что на стройках и при ремонте используется хлороформ. Такое действительно может быть? Для чего он на стройке нужен (в качестве растворителя?) и в каком виде может там н ...
   Я всегда про себя считал именно Кудрина ключевой фигурой российской политики последнего десятилетия, а отнюдь не Путина  и уж тем более не Медведева. Если прямо сказать, то Путин - это не более чем пористая конструкция СМИ, довольно-таки ...
Авиация Балтийского фота летом и отчасти осенью 44-го уже за пределами Финского залива. Если коротко - в 44-м флот был предельно жестко выведен из числа приортетных потребителей а) людей (численность была директивно ограничена), б) самолетов. То есть и раньше он не ходил в любимчиках, но ...
...
Перепало мне тут намедни четыре бутылки топлёного молока на халяву. Просрочка, естественно, последние сутки срока годности. Открыл — а оно уже того... Скисло. Ну а что ещё с кислым молоком делать? Правильно, переработать на блины или на творог. Две бутылки кислого топлёного молока я ...