Как с помощью макияжа визуально увеличить глаза: 6 шагов

топ 100 блогов vitellius16.10.2014Косметичка

Как с помощью макияжа визуально увеличить глаза: 6 шагов

Большие глаза — это красиво. Поэтому все представительницы прекрасного пола не отказались бы от больших, распахнутых глаз, в которых, по их мнению, можно утопить любого мужчину. Но как визуально увеличить то, что досталось от природы? Вы сможете этого достигнуть в 6 несложных шагов!

1 шаг

Перед нанесением теней сделайте "черновую стрелку". Используйте тени не кричащих натуральных оттенков. Наш основной тон будет пастельного цвета. Нанесите его на все веко. У внешнего уголка глаза сделайте едва заметный акцент. Теперь необходимо все хорошо растушевать. На пространство между внутренним уголком глаза и под бровью нанесите самый светлый оттенок или хайлайтер.

2 шаг

После нанесения теней тщательно прорисуйте стрелку. Линия должна быть тонкой, начинаться от центра глаза и слегка выступать за его внешний угол деликатной стрелочкой. Можете оставить ее четкой или растушевать.

3 шаг

Возьмите мягкий белый карандаш и подведите им по «ватерлинии» - так визажисты называют нижнее веко за линией роста ресниц.

4 шаг

Чем выше бровь, тем больше выглядит глаз. Не стоит выщипывать брови «в ниточку», но убрать лишние волоски и сделать красивый изгиб при помощи пудры для коррекции бровей нужно обязательно.

5 шаг

Многие боятся накладных ресниц - и совершенно напрасно. Правильно подобранные и грамотно приклеенные, они создают так называемый «эффект распахнутых глаз». Выбирайте ресницы с акцентом на середину века, то есть у основания реснички должны быть менее длинными, чем в середине. Накладные ресницы приклеиваются в последнюю очередь, когда макияж глаз уже закончен. Не забудьте слегка пройтись по своим «родным» ресницам тушью в цвет накладных. Осторожно нанесите клей по всей тесьме, подождите 30 секунд, чтобы он «схватился» и приложите к веку.

6 шаг

Закрывать глаза необязательно, достаточно чуть опустить веко. Сначала зафиксируйте середину ресницы, потом внутренний и, наконец, внешний уголок. Качественные ресницы не выглядят «кукольно», не вызывают аллергии и держатся в течение всего дня без какого-либо дискомфорта.

Все эти манипуляции, как вы видите, выполнять несложно. Требуется совсем немного времени и сноровки, зато результат впечатлит самого требовательного к внешности молодого человека. Кстати, стоит отметить, что в некоторых случаях вовсе не обязательно выполнять все 6 шагов. У всех глаза и их разрез разные, поэтому, возможно, некоторым понадобится всего лишь несколько «штрихов», способных усовершенствовать то, что упустила природа.

Больше информации об ухоже за кожей лица, тела, об уходе за волосами и, вообще, о красоте читайте на сайте www.nochnichok.ru.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ксения Собчак похвастались, как она сидела на коленях у Владимира Зеленского Предлагаю заменить скульптурную композицию фонтана "Дружба народов " на ВДНХ на Собчак, сидящую на коленях Зе и прибить табличку "кандидат в президенты РФ сидит на коленях у президента Украины ...
Согласно последним данным ФСКН, в России имеется в наличии 8 миллионов наркоманов которые ежегодно тратят на наркотики 1,5 трлн рублей... Только вдумайтесь в эти слова и цифры - 8 миллионов высокодуховным и просветленных наркоманов в сердце Русского мира за год тратят на наркотики до 1, ...
Вчера был вторник и мне приснился Арни, как вы знаете, но я не рассказала об остальном. Дело в том, что в понедельник  я приобрела себе набор лаков. Помните, один из цветов я даже вам демонстрировала? Так вот, оказалось, что это не просто обычные лаки. Они оказались магнитными! Изви ...
Я не участвовала в в обсуждениях постов про укушенного ребёнка. По банальной причине. Я работаю с брошенными собаками. В том числе ,с питами ,амстаффами и т.д. Достаточно хорошо в этом разбираюсь. Контактирую с людьми ,которые что-то вродевашей ...
Она реально существует: Только не в Питере. А в окрестностях, как не странно, города Фрязино ;) "Осторожно, модерн!-2", так-то, снимали на улице Ильюшина. Улица Красных молдавских партизан же выглядит немного иначе: Всё по взрослому, лежачий полицейский валяется есть: ...