Как российские звезды поздравили Дональда Трампа и не забыли сказать: "Гуд бай, Обамка"

топ 100 блогов glen55509.11.2016
Как российские звезды поздравили Дональда Трампа и не забыли сказать: Гуд бай, Обамка
источник фото

Российские знаменитости, узнав о победе Дональда Трампа на выборах в Америке, бросились поздравлять его в соцсетях. Как выяснилось, множество звезд лично знают нового президента США и поддерживают с ним дружеские отношения.


Филипп Киркоров
В своем инстаграме Киркоров поздравил Трампа с победой. "Для меня победа Трампа очень символична, особенно сегодня, когда между странами очень натянутые отношения. Меня это расстраивало, две такие большие, великие страны должны дружить. Я поддерживал Трампа не только потому, что я знаком с ним почти уже 20 лет, так уж получилось, что первое большое шоу в моей жизни состоялось именно в его концертном зале, туда он пригласил Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова. Он поверил тогда, он любит очень русскую музыку, он поклонник Аллы Пугачевой, мы тогда только поженились, я выступил в программе у Аллы, он был в зале, он познакомился с нами, вручил Алле потрясающий золотой трофей на память. Завязались теплые отношения".





Владимир Винокур
Винокур также поздравил Трампа с триумфом на выборах, опубликовав совместный снимок, сделанный в 2013 году. По словам артиста, предприниматель тогда показался ему доброжелательным и спокойным. "Хиллари не такая уж веселая девушка, если она призывала к военным действиям в России, а он доброжелательный, ему нравится политика Путина, он призывал объединиться, чтобы победить беду. Я рад, конечно, что он победил, потому что вариантов было немного, и это самый лучший", - заявил Винокур.



Оксана Федорова
"Поздравляю господина Трампа с победой! Вот такие неожиданные повороты бывают в жизни. Когда-то я так же неожиданно победила в конкурсе Мисс Вселенная, владельцем которого в то время был Дональд Трамп, – вспоминает красотка. – А теперь он побеждает в выборах на пост президента Америки. Работа с Трампом оставила приятные впечатления о нем, о его семье, детях. Надеюсь, его работа в новом качестве будет так же продуктивна, как и бизнес. Время покажет! Желаю удачи!" - поздравила победителя знаменитая телеведущая.


Игорь Николаев
Певец и композитор поздравил Трампа, похваставшись совместным фото с победителем, сделанным на вечеринке Trump Towers в Майами.



Кети Топурия
Солистка "А-студио" призналась, что до конца не верила в победу Дональда Трампа, однако ее ожидания не оправдались.



Аркадий Укупник
Певец и композитор познакомился с Трампом на конкурсе "Мисс Вселенная" в "Крокус Сити". Укупник заявил, что считает нового президента США очень "харизматичным парнем".

Как российские звезды поздравили Дональда Трампа и не забыли сказать: Гуд бай, Обамка

Стас Михайлов и его жена Инна
"Ему нравится голос Стаса. Дональд Трамп мне лично сказал, в день нашего знакомства, 2 года назад, внимательно слушая песню "Озноб души", что ему понравилась мелодия песни. Было приятно. Возлагаем надежду на этого однозначно харизматичного человека", - рассказала супруга Стаса Михайлова в инстаграме.



Ани Лорак
Украинская певица поздравила Трампа с победой, опубликовав совместный снимок с Киркоровым.



Сергей Глушко (Тарзан)
"Гуд бай, Обамка... и ни фига ты не голубь оказался, и тетку с эротической фамилией с собой забирай", - написал стриптизер, выложив фото из отеля Trump International Beach Resort в Майами.



Василиса Володина
Бывшая ведущая шоу "Давай поженимся" и астролог Василиса Володина назвала Трампа "задорным Близнецом", а проигравшую Клинтон - "обиженным когда-то мужем на весь мир Скорпионом".



Анита Цой
"Поздравления, мистер президент! Теперь мы надеемся на возобновление дружеских отношений между нашими странами", - написал певица.


Максим Фадеев
"Войны не будет!" - лаконично прокомментировал российский продюсер мировые новости.



Лолита Милявская
"Дорогой Товарищ Трамп @realdonaldtrump! Поздравляю Вас с победой на выборах!! Я всегда знала, что шоу-бизнес победит и спасет Планету!) Искренне надеюсь на потепление наших международных отношений!! Только одна просьба, пусть останутся какие-нибудь санкции по экспорту в нашу страну! Очень хочется иметь собственное достойное производство, есть свою колбасу, ну а машины, так и быть, пусть будут ваши)! С уважением, не избиратель по причине проживания на Своей Родине, Милявская", - заявила певица.




Тина Канделаки призналась, что в 2000 году назвала свою дочь в честь супруги Дональда Трампа Мелании. Об этом телеведущая рассказала на своей странице в инстаграме. Ждем ее теперь в Белом доме!!! Да и вообще, всех ждем там друзей:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всегда мечтала побывать в Калининграде, и вот моя мечта сбылась! Целый день для путешествия по городу и не только! С чего же начать? Конечно же, с моря! Я безумно его люблю и думала всегда, что город стоит на берегу Балтийского моря, а нет! Оказывается, к нему надо ехать! Да, не вопрос! ...
В марте текущего года в Альвидино Пестречинского муниципального района Татарстана планируется запустить цех по переработке молока. Цех откроется в крестьянско-фермерском хозяйстве Аделя Муллагалиева. Производить планируется фасованное молоко, масло и кисломолочные продукты. По словам ...
После весьма невнятной пресс-конференции Черчесова стало понятно, что у сборной России по футболу однозначного будет новый тренер. Сразу СМИ стали озвучивать основных кандидатов на этот пост. Фаворитом среди них является наставник питерского Зенита Сергей Семак, который трижды приводил ...
День Военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». В Севастополе впервые отпраздновали день ВМФ РФ совместно с Украиной ...
Когда на человека обрушивается что-то, что он не в состоянии ни переварить, ни принять, включаются защитные механизмы психики. Каждый цепляется за ту эмоцию, которая лучше всего помогает ему совладать с осознанием происходящего. Мои защитные механизмы -- черный юмор, описание событий в ...