Как ребенок
kladez-zolota — 16.10.2015
У всех, у кого есть дети, знают, что уложить спать малыша - это еще
нужно постараться.Он найдет миллион причин, чтобы не спать.
То ему хочется пить, то хочется на горшок.
Потом начинает шевелить ногами и руками.
И даже если зафиксировать ноги и руки, начинают шевелиться пальчики )))
И эта кипучая деятельность продолжается, пока не уснет в движении ))
А сейчас увидела этого малыша и вспомнила, как приходилось укладывать спать сына и племянника ))
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
