Как проверить подлинность акцизных марок алкоголя?

топ 100 блогов happy_201420.02.2017 Как проверить подлинность акцизных марок алкоголя?

Недавно рассказывала пару историй про телефонных мошенников, с этим все понятно, их способы многим известны и уже редко когда люди попадаются на их уловки. А как быть с тем, что на обман мы можем попасться и в магазине? Например, покупая алкоголь или получая сдачу.

Все чаще в новостях сообщают о том, что закрыли подпольный цех и изъяли большую партию контрафактного алкоголя. Но вот до того как его закрыли, какая-то часть этого поддельного алкоголя разошлась в продажу и покупая бутылочку любимого алкогольного напитка, не всегда можно определить подделку «на глаз».

Что бы не стать жертвой обмана и не навредить здоровью, компания «Даджет» представляет очень полезный прибор – детектор подлинности алкогольных акцизных марок. Стоит отметить, прибор небольшой, легко помещается в карман, поэтому в нужный момент он всегда окажется под рукой.

Детектор подлинности поставляется в коробочке. Корпус прибора выполнен из прорезиненного пластика, очень приятный на ощупь и не скользит в руке.


Комплектация:

- сам прибор;
- 1 элемента питания (1х23АЕ);
- карабин для крепления;
- инструкция применения;
-гарантийный талон

Как проверить подлинность акцизных марок алкоголя?

В тот же день, когда мне привезли прибор я начала им активно пользоваться. Я проверила все бутылки с алкоголем из домашнего мини-бара.

Поднеся детектор к акцизной марке, световой индикатор загорелся зелёным, и прибор подал звуковой сигнал – поддельного алкоголя в доме не обнаружено! В будущем сможем пополнять домашний бар, проверяя подлинность алкогольных акцизных марок прямо в магазине.

Как проверить подлинность акцизных марок алкоголя?

Как проверить подлинность акцизных марок алкоголя?



Как проверить подлинность акцизных марок алкоголя?

Как проверить подлинность акцизных марок алкоголя?

Кроме акцизных марок алкоголя, детектором подлинности можно проверить и денежные купюры. Я редко пользуюсь наличными деньгами, но все-таки эта функция прибора очень полезная.

Как проверить подлинность акцизных марок алкоголя?

Как проверить подлинность акцизных марок алкоголя?


После проверки алкоголя и пары купюр, я решила проверить свой паспорт.
Да, документы он тоже проверяет на подлинность! Конечно, фотографировать проверку паспорта я не стала, но паспорт мне выдали настоящий, детектор подлинности подтвердил.

За несколько дней использования детектора подлинности алкогольных акцизных марок он успел понравиться не только мне, мои домашние тоже оценили насколько полезно, когда есть такой помощник. Муж даже просит, что бы я ему подарила такой же прибор на предстоящий праздник.

Прост в применении, небольшой по габаритам, есть возможность даже повесить прибор на ключи, как брелок.

Кстати, читатели моего блога могут купить детектор подлинности акцизных марок алкоголя от компании «Даджет» со скидкой 10% по промокоду AAY.

Блогерам и авторам.
Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ.
Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора.

Мы не пытаемся указывать автору, что именно писать о нашем товаре, но просим показать нам статью до публикации. В этом случае мы имеем возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли наши комментарии или нет, всегда остается на усмотрение автора.

Напишите нам на [email protected], какой из даджетов Вы хотели бы протестировать и на каком ресурсе будет опубликован обзор. Пожалуйста, укажите ссылки на несколько Ваших публикаций.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Виды людейГлава из "Книги, найденной в кувшинке". Другие главы можно посмотреть по тэгу.Раковина с записью приветственной речи Феи Леотты Криспиc на маскарадном балу «Люди» в Большом Дмухаре. Фeя Леоттa Криспис, церемонимейстр ...
1955-1957. Георг Одднер в Советском Союзе 1967. Георг Одднер в Иркутске и Братске 1967. Георг Одднер в Новосибирске 1967. Георг Одднер в Хабаровске 1966. Георг Одднер в Донецке 1966. Георг Одднер в Ялте 1966. Георг Одднер в Киеве. Часть 1 1966. Георг Одднер в Киеве. Часть ...
У природы нет плохой погоды, и чтобы всякая погоды была благодать, просто нужно установить в доме кондиционер. Современные климатические условия настолько меняются, что в жаркие летние дни невыносимо находиться не только на улице, но и в помещении. Над созданием комфортных условий ...
Стало известно о задержании Renault по ориентировке в Брянской области Белый автомобиль Renault с тверскими номерами , на котором могли скрыться террористы, был остановлен в Брянской области, сообщает Telegram-канал Baza. По данным источников, машина была поймана в Навлинском ...
1. Не могу понять людей, которые приходят на концерт Элтона Джона и начинают снимать видео на смартфоны, сидя в жопе мира. То есть Элтон Джон в виде пары пикселей на экране, дребезжащий и трещащий звук, плюс трясущаяся картинка. В тебе именно с началом первой песни проснуся умерший в детст ...