рейтинг блогов

Как продать авто после пожара

топ 100 блогов geta — 28.12.2018 — Ликбез

Как продать авто после пожара

В жизни бывают разные ситуации вследствие которых с автомобилем может случится пожар. После такого происшествия авто выглядит плачевно, и не многие знают, что даже серьёзно пострадавшую в огне машину можно продать.

Сумма оценки сгоревшего авто напрямую зависит от состояния автомобиля, и от действий владельца по ее сохранению и оперативной продаже. Ориентировочную стоимость годных остатков можно узнать заполнив заявку на этом сайте.

Как продать сгоревший автомобиль максимально дорого?

1. Сумма, в которую будет оценён сгоревший авто напрямую зависит от действий самого владельца сразу после наставления несчастного случая. Автомобиль нужно как можно быстрее продать, поскольку уцелевшие детали покрываются коррозией, пластик лопается от разницы температур.
По истечению длительного периода времени, авто уже никто не купит даже за очень дёшево.

Пока идут экспертизы от страховой компании необходимо поместить машину в тёплое помещение и укрыть пленкой. Как только все бюрократические вопросы по авто будут улажены, необходимо сразу искать покупателя, поскольку железный конь дешевеет буквально с каждым днём.

2. Не соглашайтесь на предложения мошенников. Если некая организация, или частное лицо предлагает перевезти авто в свой бокс и там произвести разбор и оценку, это распространённая мошенническая схема.
Эти дельцы разберут машину, похитив из неё все самое ценное. Собственнику же покажут оставшуюся груду металла и сообщат, что все пострадало при пожаре, но они так уж и быть выкупят то, что осталось по цене металлолома.

Важно помнить, что реальный покупатель сначала расплатится в полном объёме и наличными, а затем будет производить с автомобилем какие-либо действия.

3. Стоит пользоваться услугами компаний специализирующихся на выкупе битых и сгоревших авто.
Как правило, перекупщики покупают у населения такую технику за минимальные деньги, а потом перепродают автомобили специалистам.

Наша компания несколько лет занимается выкупом сгоревших авто. Наши оценщицам ежедневно выезжают на осмотр машин по всему региону.

Мы выкупаем машины быстро, дорого и официально. Сотрудничая с нами, можно оперативно продать сгоревший автомобиль за достойные деньги.

Помните, что нужно обращаться напрямую на авторазборы минуя перекупщиков. Ведь так можно съэкономить до 20% от стоимости вашего сгоревшего автомобиля.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничего гурманского...но вкусно! :)ореховый пай с лимонным кремом и тоффи от ...
Попалась на глаза странная рекомендация, типа лайф-хак. Если вы не хотите, чтобы с вами рядом в общественном транспорте кто-то сидел, пролейте на сиденье немного воды. Спросят: "тут свободно?" - а у вас совесть чиста и одиночество не нарушено. Ну, разве так можно - нет, так нельзя. ...
Это фото было сделано в декабре 2018, а второе в августе 2019. Специально пришел на то же самое место. Ну, или еще. Немного завалил последнее фото. Не было перед глазами первого. Хотелось с того же места ...
материалы взяты из открытых источников ...
Хотелось бы узнать много ли здесь метеозависимого народа и как именно на вас влияет изменения погоды. Может кто-то знает где в интернете можно проследить за изменениями погоды, давления, магнитными бурями в наших краях ? ...