Как превратить любой полет в праздник?

топ 100 блогов borodullka17.06.2014 Путешествия самолетом для меня, как и для многих сейчас, уже стали рутиной. А от любой рутины, рано или поздно начинаешь уставать. Казалось бы, вот сидишь ты в офисе по 8 часов в день. Тут все понятно. Тоска, уныние, и карликовые корпоративные развлечения.

А полеты в небе, какая же тут усталость? Одни и те же самолеты, одни и те же рейсы, одни и те же фильмы в строенных проигрывателях. Мне все нравится, и сервис приятный прочти всегда, да и комфортно. Но как сделать из полетов настоящий праздник для всех – тех, кто летает редко и постоянных пассажиров?

Как превратить любой полет в праздник?

Тут на ум сразу приходят несколько вариантов. Начнем с не самого неочевидного.

Раскраска самолетов. Современные базовые варианты раскраски фюзеляжа основных компаний тоже хороши. Но почему бы не сделать каждый самолет уникальным и запоминающимся?

Как превратить любой полет в праздник?

Понятно, что это потребует значительных дополнительных средств. Но давайте будем честны, крупные авиакомпании получают сверхприбыли от своей деятельности. Так почему бы им не дарить нам чаще полет на борту настоящей красавицы.

Как превратить любой полет в праздник?

Еще один пункт - это, конечно, салон. Красивые решения для салонов бизнес класса совсем не новость. Сейчас на борту можно ходить, сидеть, лежать и вообще , чувствовать себя в атмосфере комфорта, к которому вы предположительно привыкли на земле.

Как превратить любой полет в праздник?

С эконом классом дела обстоят иначе. И тут мне могут сказать, на то он и «эконом», чтобы в нем было всего минимально – и места и комфорта и оригинальности. Ан нет! Сделайте нам эконом класс, в котором приятно и интересно лететь. К такому сейчас, благо, постепенно приближаются.

Как превратить любой полет в праздник?

Еще один большой вопрос – безопасность. Какой может быть праздник, если у тебя возникают опасения по поводу работы систем и оборудования. Одним из важнейших звеньев здесь является электронное оборудование лайнера. Больших успехов в этой области достигли специалисты Boing в частности при создании Dreamliner 787.

Как превратить любой полет в праздник?

В России разработкой комплексов бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО) не уступающего передовым западным инновациям занимается КРЭТ. В создании приборов для гражданской авиации используется огромный опыт работы с электронной начинкой российской военной техники.

Как превратить любой полет в праздник?

Про партнерские программы для клиентов и питание я умолчу, тут темы очень острые и дискуссионные. Кто-то может есть на борту всякую бурду, а кто-то даже трюфеля есть не станет. А партнёрские программы кто-то любит, а кто-то считает сплошным обманом. Все это частности.

Как превратить любой полет в праздник?

Красивые стюардессы в красивой форме тоже добавляют немого праздника в путешествие на борту.

Как превратить любой полет в праздник?

Соединение этих простых по большому счету пунктов поможет сделать полет настоящим праздником, избавить тех, кто боится летать от навязчивого страха. Понятно, что это требует больших расходов от поставщика услуг. Но мне кажется мы ( все кто летает на самолетах ) заплатили и платим достаточно. Если эти мои пункты когда-нибудь будут окончательно реализованы, я смогу чувствовать себя в небе как дома.

Как превратить любой полет в праздник?

А что вам нужно для идеального полета?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
решила я после долгого горно-лесо-степового лета привести себя слегка в порядок. для меня все эти походы по специалистам индустрии красоты та еще мука, ну в общем, собралась всеми силами и пошла :) сначала бровки, вуаля - и я блондинистая Фрида :)) потом покраска и стрижка, вуаля - и я пеп ...
...
Основная претензия молодых пар к государству в вопросе заведения детей - отсутствие жилья. С одной стороны, вопрос можно было бы решить выдавая бесплатную трехкомнатную квартиру (или коттедж) для семьи после рождения третьего ребенка с ...
Прочитал сегодня в блоге Тёмы, как его спрашивают следующее: "...как относитесь к жёсткой дисциплине в офисах, как то приход точно вовремя, за опоздание штраф? Запрет употребления любых напитков и еды на рабочем месте? Ограничение доступа в ...
Четыре года как я веду свой журнал, некоторые из вас вместе со мной с начала его заведения. Спасибо всем вам) Угощайтесь!) Пусть будут ваши “постовые” Умны, понятны и просты, Пусть комментарии живые Сопровождают все посты, Пусть вдохновение не покинет В трудах над словом ни на миг, П ...