Как получить свой телефон обратно.

топ 100 блогов liya_fa22.04.2015 Если в наказание родители его забрали,за плохое поведение,естественно. Нет,средства связи,конечно не лишали - выдали ему простенький,а сенсорный отец убрал,пока не успокоится. А у сыночка переходный период бурлит,потому второй месяц без *крутого* телефона ходил в школу зато в игры поменьше там играл,сразу двойки запропали - в этой четверти их ещё не было,пятёрок,впрочем,так же маловато)

ну да ладно. отец строг,но справедлив:сказал,что за хорошее поведение(сестрёнку не обижать,нормально учиться-себя вести,родителям не хамить), значит только так и отдал бы.

Ко мне сынок подкатывал,мол,надоело ему с таким старым телефоном в школу ходить(зато два раза и его уронил уже,да так,что экран треснул), но я его к отцу посылала - пусть учиться сам договариваться и делать выводы.

А тут вчера,сижу на кухне в ЖЖ пишу,смотрю через окно в огород:там пришедший со второй смены вечером сынок, поливает грядку с проклюнувшейся редиской и плёнкой её закрывает. До того несколько дней уже так делали - с утра открывали,вечером закрывали снова:по ночам и минусовая температура была,но под плёнкой редиска нормально её переносила. Вчера я ему этого не говорила - сам решил сразу сделать,потом только домой зайти поужинать.

увидев,сразу мужа позвала, мол, смотри, какой сын у тебя трудолюбивый, наверняка телефон хочет до того как раз разговаривали они с сыночком на эту тему Муж смеётся,говорит,что если ещё сам яйца от кур занесёт - то точно отдаст ему.

Зашёл сынок недовольный,отнёкивается,что голова болит. Хвалим его,что сам решил сразу полить и спрашиваем:а не посмотрел ли он кур. Мрачно ответил,что конечно яйца забрал - в чулане,как обычно,поставил.

Тут мы с мужем рассмеялись.Всё,говорю,супругу - сдерживай своё слово!

Отдал обрадованному сыну сенсорный - тот сразу симки поменял,поставил на зарядку,улыбаясь,вернулся за стол.

-Что,-спрашиваю,-голова уже не болит?

-Она же долго болеть не может,- отвечает сынок.

В общем,это отличнейшее средство от головной боли,как поняла,жаль,не всем и не всегда наверняка поможет))

Сегодня и в бассейн, и в школу счастливый с телефончиком поехал на велосипеде. Весна:)

Позавчера отец собрал для паспортного стола документы сыну на паспорт - через пару недель уже 14 будет ему,вырос дитё))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Takaki: @Kotenochka Я просто излагаю факты, а вот ты — бяка и сейчас общаешься как, извини, ...
По дороге на работу: Фоткал на пачку сигарет без зума, ...
Иудаизм требует от женщины одеваться скромно (впрочем, как и любая другая религия). Существует правило, согласно которому мужчина не должен видеть ни единого волоска на голове женщины. Выполняют это правило по-разному – некоторые женщины ...
Вот теперь я понимаю, КАК страшно за всех, кто там.Три взрыва! Это даже представить страшно.Надеюсь, у всех все хорошо...Звоню своим в Москву – дозвониться сложно. Линии ...
Друзья, всем легкой и фартовой среды. Меньше напрягов,больше спокойствия.  Решая дела не бейтесь головой об стену...И об лед тоже:-)) ...