Как по армянски будет ЗРАДА?

топ 100 блогов zbaza24.11.2020 Теги: Сорос Пашинян В Армении рассказали, кто «слил» всю агентурную сеть Сороса
Всю схему подконтрольной фонду Сороса агентурной сети в Армении выдал российским спецслужбам вице-спикер парламента Армении от правящего блока «Мой шаг» Ален Симонян. Об этом написал публицист Гаспар Адамян 22 ноября в газете «Голос Армении».

Автор отмечает, что Симонян на фронте в Карабахе не был, хотя его имя фигурировало в качестве члена добровольческого отряда партии «Гражданский договор», который проходил обучение перед отправкой на фронт.

«На фронт, как известно, Симонян так и не попал, вице-спикер в тот момент был занят более важным и актуальным для него делом: спасал свою шкуру. На днях в политических кругах, со ссылкой на достоверные источники, появилась информация о том, что, будучи в Москве, Симонян выдал российским спецслужбам всю схему фейковой индустрии, у истоков которой, как известно, стоит лично премьер и руководитель офиса фонда „Открытое общество. Армения“ Лариса Минасян», — пишет Адамян.

По его словам, Симонян «рассекретил источники финансирования, имена заказчиков» и прочие данные тех, кто ведет пропагандистские атаки, в том числе против размещения российских миротворцев в Арцахе.

«До Пашиняна, по каналам Сороса, уже дошли подробности московских похождений вице-спикера, а потому не исключено, что в ближайшее время Симоняна вынудят подать в отставку. В политических кругах уже шутят, дескать, Никол сдал азербайджанцам Агдам — родину Симоняна, а Симонян сдал господину Нарышкину (руководитель внешней разведки РФ) Никола и всю агентурную сеть Сороса в Армении и Арцахе», — отмечает автор.

В заключении Адамян заявляет, что пятая колонна Сороса не верит, что Симонян сдал их Нарышкину без согласия Пашиняна, и поэтому премьер-министра Армении ждет «расплата». Причем автор считает, что Сорос уже предпринял кое-какие меры.

«Почти одновременно с московскими похождениями вице-спикера в армянских СМИ появились сведения о том, что Пашинян потерял свои счета в швейцарском банке, а также утратил право собственности на особняки в Канаде», — пишет публицист, отмечая, что агенты Сороса вполне могут отомстить Пашиняну за провал.

Напомним, с 10 ноября в Ереване проходят митинги и шествия граждан, требующих отставки премьер-министра и правительства Армении. Это требование граждан поддержали 17 оппозиционных партий. Акции протеста проходят почти каждый день, начиная с ночи подписания Пашиняном совместно с руководителями России и Азербайджана соглашения о прекращении огня в Карабахе, которое граждане Армении восприняли как капитуляцию.


https://rossaprimavera.ru/news/ab5752d1

Чем то сорос прогневал бафомета, отвернулся от него рогатый.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
весело с 0:30 снимал сам Решил сыграть в "правильного"-получил по делу - сказал гаишник, составлявший схему, водиле икстрейла :) Водила икстрейла гордо заявил, что ему, за 9 лет стажа, 5 раз бъют в жопу... И эта, кто хочет мне в лицо плюнуть, я прекрасно понимаю что я мудак и не ...
Летчик есть система тяг и качалок для управления самолетом. Источник: https://nekdo.ru ...
«Законопроектом предоставляется возможность для несовершеннолетних лиц, прошедших соответствующее обучение в автошколе и успешно сдавших экзамены в Госавтоинспекции, до достижения восемнадцатилетнего возраста управлять транспортными средствами категории В в сопровождении опытного ...
Друзья, помогите придумать подарок на ДР 13-летнему пацану. Бюджет максимум 3 000 ...
  • Eg1Ivg9qjUDkVvj : RT @v8boez19Nqxs04j: Канадское СМИ - арестован Джордж Сорос | Заговор Элит https://t.co/mZrXZRW1HS

  • vllego : Не верю в этот бред, но канадские СМИ опубликовали сегодня вот такую новость: «Сорос арестован за вмешательство в в… https://t.co/0sWnhvFUdE

  • avkupala : RT @PhoenixOne10: