рейтинг блогов

Как палками нам вбивают уЖЖас в головы.

топ 100 блогов salmaksoff22.09.2020 В Третьяковской галерее, напротив легендарной картины «Явление Христа народу» нынешняя директриса Зельфира Исмаиловна разрешила повесить на скотче палку.

Как палками нам вбивают уЖЖас в головы.

Развешивание палок в музее классического Русского Искусства доверили объяснить заместителю Зельфиры - Татьяне Мрдуляш, которая сказала, что палка на скотче - это «замечательное произведение современного искусства», «шедевр".

Как палками нам вбивают уЖЖас в головы.

И ДАЛЕЕ: «ШЕДЕВР» был приобретен за счет спонсора галереи господина Потанина.

Как палками нам вбивают уЖЖас в головы.
Директор Третьяковки Зельфира как бы говорит нам: «Отмывание денег через искусствоведческую мафию? Нет, мы никогда не слышали про это!»

А КТО ТАКАЯ МРДУЛЯШ? Мрдуляш - это дочь заместителя председателя правления Сбербанка и экс-вице-премьер РФ Ольги Голодец.

Как палками нам вбивают уЖЖас в головы.
Мрдуляш как бэ делиться с нами своей радостью: "россияне, правда, мама у меня классная и заботливая?"

Думает, завтра какой-нибудь придурок "современный худоЖЖник" сможет так же свободно нарисовать усы Моне Лизе в Лувре, а директор Лувра будет аплодировать? Нет, не сможет.


Как «современное искусство» во Франции пресекается на корню можно посмотреть на примере негодяя сумасшедшего Павленского.  Не пора ли задуматься, почему высокие долЖЖности в РФ занимают люди, открыто глумящиеся на ценностями Русской Культуры?   

P.S.  Если вы посмотрите фото «автора» палки на стене - "худоЖЖника" Сумнина или почитаете историю семейки Марины Лошак – директора Пушкинского, то уЖЖас испытаете неподдельный!     

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ученые из Университета Висконсина решили выяснить, существует ли искренняя, ни к чему не обязывающая дружба между представителями противоположного пола. Оказалось, что мужчины не умеют просто дружить с женщинами. Психологи провели эксперимент с участием 88 пар, которые дружили с лицами ...
Путин вместе с раввинами помолился за Россию и восстановление Третьего Храма И это ваш "благоверный правитель"?! Это и есть ваше "верный сын Русской Православной Церкви", который, в очередной раз, "стал Президентом России"?! Разве могут ...
01 июня 2012 г. в Тагиле работали с ОП № 17. Выставились на Окружной, увидели машину и повели. Во дворах, за Омской, увидели, как в машину запрыгнул цыган по кличке «Калибра». Задержали. Солдатенков Андрей, 1988 г.р., сам нарколыга. При себе два свертка. ...
Сегодня по радио одна из самых обсуждаемых тем - следует ли разрешить постоянным жителям города, но тем, кто ещё не получил канадское гражданство, голосовать в муниципальных выборах? Судя по всему в Торонто проживают около 250 тыс тех, кто платят налоги, участвуют в социальной жизни ...