рейтинг блогов

Как оплачивать и доставлять

топ 100 блогов inna_sharfik25.09.2022



Как покупать на iherb в 2022 году

Как покупать на iherb в 2022 году

Чтобы вас и себя немного отвлечь. Пост про покупки на айхерб для россиян.
Можно обойтись без помощников или платных посредников.
Теперь можно купить виртуальную американскую карту VISA.
Предоплаченная карта по своему функционалу похожа одновременно на обычную дебетовую карту и на подарочную карту магазина.

Как и подарочная карта, виртуальная карта создается на определенную сумму, не предусматривает пополнения, не содержит личных данных, что делает её приобретение безопасным.
Как и дебетовая карта, виртуальная карта имеет номер и код верификации (CVV), что позволяет оплачивать ею покупки в интернет-магазинах и различные онлайн сервисы.

Стоимость услуг — 10% от баланса карты (минимум 10$). Срок действия карты — 1 месяц.
Минимальный баланс — $5, Максимальный баланс карты- $500. Полный возврат средств в случае отказа магазина принять платеж.
Всё довольно просто, если у вас стоит нормальный рабочий впн.
В айхербовском аккаунте нажимаем на адресную книгу и вводим по умолчанию адрес склада в Помпано, можно выбрать и Нью-Касл, но там всё намного дольше:

ваше имя на английском
страна — US
2050 N. Andrews Avenue unit 102
адресная строка 2 пустая
Pompano Beach
Florida
33069
телефон 5613342548

Прикрепляете карту для оплаты, дальше всё будет автоматически – этот адрес и эта карта для оформления заказа.
На это же имя оформляем аккаунт в Сдек форвард,
затем заходим в личный кабинет, нажимаем «получатели» и заполняем все строчки, следом нажимаем «адреса доставки», заполняем всё там и выбираем получателя (уже заполнено).

Заказ с айхерба будет отправлен на следующий день или через день, и у него появится большой трек-номер в деталях заказа – навроде 1LSCXLZ0012P8X9,
идём в раздел «входящие посылки» на сайте СDЕК форвард, нажимаем «добавить ожидаемую посылку», вносим этот номер и всё остальное, внимательно, не ошибайтесь с количеством заказанных позиций. Всё сохраняем, страховку плюсуем, пункт выдачи заполняем, +оповещение на телефон.

Когда посылка перейдёт в исходящие, значит полетела, может быть написано «ожидает вылета», но эта надпись висит до самого получения, а вот на телефон приходит всё отслеживание.
По ссылке на сайте виртуальных карт iКарта будет ещё одна пошаговая инструкция (про то же).

Теперь мы платим за доставку от склада СДЕК до пункта выдачи в России, и платим процент по карте – прилично так платим. Но можем скомпенсировать это другими моментами, которых не было раньше.
Смотрите, доставка с айхерба до склада бесплатная, можно копить себе посылку на складе СДЕК, а потом объединить все мелкие отправки в одну большую и только тогда отправить.

То есть теперь есть возможность караулить хорошие скидки и отправлять себе на склад по 1-2 скидочные баночки, там есть отметка при оформлении посылки – хотите ли сразу отправить или будете объединять. Таким образом собираем себе полностью скидочные посылки, и примиряемся с сопутствующими расходами.

Ну и мой скромный код EAF7413 даёт 5% скидку, если вы его тоже введёте, то вам огромное спасибо за поддержку, и пожелания добра.

Сейчас на айхерб скидка 26% на все заказы, до вечера понедельника.

Прежде чем перейти к освоению новых предложений, пожалуйста, помните, что этой осенью продукты питания временно запрещены к ввозу в РФ — специи, соль, спортпит весь (обходим вообще спортивные бренды), и корма для животных относятся сюда же

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До Нового года осталось пару недель, и повсюду можно увидеть праздничную символику - ёлки, гирляды, мишуру. Все мы привыкли, что ёлка, как правило, бывает настоящая или искусственная. Но чудо, которое я увидел, не укладывается в привычные шаблоны... Да, она украшена яркими шарами ...
Злые языки утверждают, что одна из солисток - Акси-Модераторша без косметики, но мы считаем это грязными инсинуациями и клеветой. Акси поступить подобным образом может только под веществами или в состоянии алкогольного опьянения. ...
Я уже рассказывал в посте,  посвященном «Карте Жириновского»  об одном из новых планов глобалитов-сатанистов  по сокращению человечества  с помощью ...
Мнение о пресловутой «чистоте» улиц Минска давно стало стереотипом, и определенная правда в этом есть: минчане, en masse, не слишком мусорят на улицах – во всяком случае, сложно увидеть, чтобы кто-то швырял на асфальт обертку от мороженого или пустую пластиковую бутылку, как это постоянно ...
Инста-фото для привлечения внимания. Я совсем вас забросила, бессовестная. Трусливо прижимая уши, посмотриваю в сторону мордокниги, чувствуя себя гибридом дизертира и первопроходца. Останавливает одно: Боливару не снести двоих, в том смысле, что меня и на ЖЖ уже не хватает, только и остало ...