Как они это делают?

топ 100 блогов malyshi23.01.2017 Я опять претендую на самый глупый вопрос, но пока человек неожиданно спит дольше расчетного, все же задам - вдруг? Хотя может это и не сюда, а лучше разнести по более специализированным сообществам... Но вы же все знаете!
Я уже изгуглилась вся! Прочитала и просмотрела кучу материалов. Но так и не понимаю, как это делается? И когда читаю фразу "повернулась на бок и дала грудь" впадаю в дикие завидки. Я не умею делать это лежа! Нет, не так. Я не умею делать это лежа так, чтобы мне тоже было хоть немного удобно. Ну не могу я так вальяжно развалиться, как на видео, и рукой голову подпереть не могу. Не потому что головы нет, хоть и не без того, а потому что рука болит.
В общем, кормить получается только сидя в колыбельке. А это ньюансы, особенно ночью. Так и живу в кресле или обложившись подушками... Мечтаю не то что поспать, а хоть полежать:)
И в слинге не умею кормить. Не понимаю, как это осуществить с моей анатомией - грудь в принципе низкая и мастоптоз приличный, и куда в таком раскладе человека приматывать, к коленям животу?
Со слингом тоже проблемы. Мне постоянно кажется, что я намотала неправильно. Что дочке тесно-душно-больно-сейчас выпадет-пережало коленки-все не так. Не-трикотажный шарф даже трогать боюсь. И ведь в принципе у меня с деланием руками обычно все хорошо. Но тут я как котенок с клубом, через 10 минут нуждаюсь в спасении.
Уже думаю про слингорюкзак. Может с ним проще общаться? Сил нет уже носить на руках. Колики нас так и не отпустили, чуть лучше, да, шпарят уже не по 12 часов нонстопом, но все равно мне хватает напрыгаться. А дочке лучше всего когда она на ручках, а мама танцует... А у мамы руки совсем того уже.
Так вот, вопрос. Два вопроса.
1. Как вы это делаете на самом деле? Может какие-то тайны есть? Ньюансы, которых я не понимаю?
2. На помечтать хотя бы. А не бывает ли таких волшебных консультантов, которые могли бы научить за один визит и слинг мотать и кормить лежа? Потому что я внезапно оказалась тотально не самообучаема:(

Интересно, это я одна такая альтернативно одаренная? Приятельница тут обсмеяла: инстинкты должны все подсказать! Уж как кормить-то точно. Что-то у меня молчаливая природа...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В Москве опубликованы Материалы Шестой международной научно-практической конференции «Большая Евразия: национальные и цивилизационные аспекты развития и сотрудничества». Сборник включает мой доклад "Русофобия на Украине: подготовка общества к дискриминационной войне". В докладе ...
...
Народ, давайте проиндексируемся, кто в субботу идет на футбол в то же место. Фото slimka ...
Освещение в доме может быть спроектировано таким образом, что прежде чем включить свет, придется в темноте дойти до выключателя. Перемещаться на ощупь при этом некомфортно. Установить обычный светильник часто не удается, например, трудно протянуть провода. Пользоваться каждый раз ...