Как обрезать песню онлайн?

топ 100 блогов Lilas_en_flor29.09.2010



В 


Как обрезать песню онлайн?





Мobilizio.ru представляет своим пользователям новую полезную функцию! Вслед за конструктором тем и флеш-часов для телефонов Nokia и Sony Ericsson встречайте флеш-приложение для обрезки mp3 мелодий. Да, конечно, на просторах Интернет можно найти множество подобных программ, которые могут обрезать музыку онлайн. Но погодите отбрасывать предлагаемую вам функцию, не услышав о ее особенностях и преимуществах перед другими.






Во-первых, новое приложение ориентировано на пользователей мобильных телефонов, в его интерфейсе нет ничего лишнего, он не загружен массой непонятных функций и кнопок, разбираться с которыми придется битый час. Вторая особенность приложения заключается в том, что осуществляется обрезка mp3 онлайн, вам не нужно скачивать программу и устанавливать ее на свой ПК, тем самым захламляя его очередной софтиной.



Все логично: вы загружаете mp3-файл, он подготавливается программой. Далее мы видим полосу аудиоспектра с нашей песней, которая для удобства поделена на минутные отрезки. Внизу разместилась кнопка запуска и остановки мелодии. В нижней части полосы видим два ползунка – именно с их помощью вы сможете обрезать mp3. Отрезок вмещает всего 30 секунд мелодии, но не переживайте – именно этих тридцати секунд более чем достаточно для создания полноценного рингтона, который можно установить на звонок в телефоне.



Верхний ползунок показывает на каком этапе находится проигрывание песни. Для удобства в нижней части окошка программы отображается общий размер и продолжительность mp3-файла, а также размер и продолжительность вырезаемого вами фрагмента мелодии. Понравившийся вам кусочек песни выбран? Тогда жмем В«Вырезать и скачатьВ», и фрагмент сразу же можно сохранять на вашем компьютере. Удобно и просто, не так ли?



Среди немаловажных преимуществ программы от Mobilizio.ru, о которых мы еще не упомянули – высокая скорость работы приложения, в сравнении с конкурентами. Обрезать песню можете онлайн, в считанные секунды, особенно если знаете заранее какой фрагмент вам требуется. Зашел, загрузил мелодию, обрезал и вперед сразу же сохранять на компьютере. А оттуда быстренько на телефон и все ваши музыкальные хиты будут на вашем телефоне в качестве рингтонов молниеносно.



Помимо 30-секундного ограничения вырезаемого фрагмента, есть еще одно небольшое условие при работе с этим флеш-приложением: размер загружаемого mp3-файла должен быть не более 10 Мб. Для музыкальных хитов это, конечно, не критично.



Простота в работе, удобство, высокая скорость обработки файлов, продуманный интерфейс и забота о пользователе – вот основные критерии, которыми руководствовались создатели флеш-приложения по обрезке mp3 на ресурсе mobilizio.ru. Обрезать песню онлайн намного проще, чем скачивать программу и разбираться с ее работой. Для этого вам потребуется компьютер с Интернетом и музыкальный файл, сохраненный на ПК. Далее дело за малым.


Источник

В 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
            ...
В американском городе Детройт, власти которого подали в суд заявление о банкротстве, резко упали цены на недвижимость – некоторые жилые дома продаются там по цене в один доллар. Однако покупателей не привлекает даже такая стоимость. Так, довольно большой дом 1915 года постройки, ...
Наконец-то запечатлел как выглядит сегодня ВВЦ (бывший ВДНХ) со стороны метро. На самом деле лично для меня - изменения разительные. Очень часто, в середине ...
О регулировании науки я уже писал , некоторое продолжение:
Всем научным работникам в моей френд-ленте посвящается :) ...