Как обналичить чек Google Adsense

топ 100 блогов vorovtsev01.10.2010 Как обналичить чек Google Adsense

Как обналичить чек Google Adsense
Как обналичить чек Google Adsense

Уже давно обещал, но все как то руки не доходили. А сегодня получил 3 вопроса по скайпу про эту тематику и решил разродиться постом на тему как обналичить чек от Google. Ответ простой - так же как и любой другой чек. )

Как и в любом деле все делается очень просто и практически без уплаты каких то крупных процентов. Хотя можно постараться и заплатить половину суммы на чеке как комиссию по обналичке. Но обо всем по порядку.
Как обналичить чек Google Adsense
Для начала идем сложным путем. Мы просто ищем банк, который нам обналичит чек. Просто тупо обзваниваем все банки в вашем населенном пункте и расспрашиваем о таких возможностях. Лично я для начала позвонил в свой Альфа банк и услышал что ничем подобным они не занимаются. Однако во время визита в офис на Б.Покровке (это в НН) случайно упомянул об этой проблеме и девочка за стойкой бара сказала что никаких проблем с этим нет. дала мне бланк, я его заполнил, отдал чек, и через месяц деньги минус 20% были у меня на счету. После того как я пообщался со Сбербанком и ВТБ24, вернее с людьми которые обналичивали чек у них, выяснил что процент еще божеский, есть и 50% с обязательным открытием счета на 750 рублей и сроком обналички до 6 месяцев. И не факт что деньги придут, а не чек вернут.

Потом так получилось что я не смог посетить свой банк, причем еще до конца октября не смогу и просто напросто забыл отключить в адсенсе автоматическую отправку чека. И вот пришел мне чек, а обналичить не могу.

Пришлось идти за советом к Google. И вот что он мне посоветовал...
Нужен сканер. Для того чтобы отсканировать чек с двух сторон и отправить его по специальной форме на специальный сайт. Через сутки зайти на этот сайт и убедиться что чек ормальный и принят к оплате. После этого отправить чек заказным письмом (во первых дойдет быстрее, во вторых меньше шансов ему затеряться на почте России) по специальному адресу. У меня через неделю сумма на чеке минус 3% была уже на счете на этом специальном сайте. Откуда я перевел за стандартные 0.8% webmoney к себе на wmz кошелек.
Вот так и получилось что можно оюналичить онлайн с наименьшими потерями как в денежном плане, так и по времени. А если чеки идут постоянно, то на этом же специальном сайт можно получить адрес, куда надо слать чеки и тогда отпадет вариант с отправкой сначала скана, а потом письма. Ну это уже на любителя.
Чуть не забыл - адрес сайта epsbanking.com Пользуйтесь на здоровье )))
На правах рекламы:
  • Что надо сделать чтобы информация с вашего сайта попала в поисковые системы? Надо провести полную индексация сайта. А как это сделать вам поможет статья по ссылке выше.
  • Постовой
Как обналичить чек Google Adsense

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
15 декабря состоялась церемония памятного гашения почтовых марок, посвящённых героям детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» В мероприятии приняли участие председатель ...
В прошлой статье я рассказывала сюжет своей истории про украинца-нерыбу . А сейчас решила спросить мнение своих читателей: какое название для этой истории подошло бы лучше? У меня есть три варианта. View Poll: #2122717 ...
Вот прям рекомендую. Читал и плакал - "Война межигорского зайца" . Цитата. С тех пор собиратель Крыма не оставляет попыток приткнуть блудного борова хоть куда-нибудь, но тот никуда не помещается. При этом про него постоянно говорят, что он то умер, то ожил, то подписал указ о ...
feat kularion ...
Услуги по уборке домов в России могут подорожать вдвое. Причиной роста цен станут низкие зарплаты в отрасли и нехватка мигрантов. Во как! С начала лета 2023 года количество объявлений о поиске уборщиков и клининг-специалистов выросло почти в семь раз — с 300 до 2 тысяч. Однако ...