Как обманывают в дорогих отелях (Отель "Авала / Avala ", Будва, Черногория)

топ 100 блогов golubchikav28.08.2014

Неделю назад мы ездили в душевной компании в Черногорию. Прекрасная страна, я в восторге. Но хочу вам рассказать про чудо-отель "Авала" (Avala Resort & Villas)  в Будве. Поскольку мы проживание  оплачивали не сами, то понадеялись на то, что в отеле, где проживание стоит около 300 евро/сутки, все должно быть отлично. Но оказалась несколько иначе.

И я сейчас даже не говорю даже не о дурацком запрете проносить в отель еду и напитки (не из ресторана, а из магазина!). А о банальном воровстве. Для меня было удивительно столкнуться с этим в приличном, с виду, отеле "Авала" (Avala Resort & Villas). Если бы отели получали звезды по внешему виду, то можно бы и все 5 выдать.

Особенно после того, как мне во время поездки в Китай через весь Хайнянь привезли забытый в номере "Континенталя" зарядник для ноутбука. А во время поездки в Шри-Ланку - человеку из нашей компании вернули золотые сережки, забытые в ванной.

Персонал в отеле "Авала" в Будве, похоже, нанимали по объявлениям в албанских маршрутках. Историю с украденным у  Как обманывают в дорогих отелях (Отель Авала / Avala , Будва, Черногория) anni_sanni платьем описала  Как обманывают в дорогих отелях (Отель Авала / Avala , Будва, Черногория) mjonaus:

Вернувшись в номер Аня  Как обманывают в дорогих отелях (Отель Авала / Avala , Будва, Черногория) anni_sanni не обнаружила платья. Девочки на ресепшен отеля "Авола" ушли в глухой отказ, хотя признали: "да, понимаем, что это воровство, но ничего сделать не можем".

 Как обманывают в дорогих отелях (Отель Авала / Avala , Будва, Черногория) anni_sanni и  Как обманывают в дорогих отелях (Отель Авала / Avala , Будва, Черногория) mjonaus верят в людей и предположили, что уборщица просто подумала, что гости выехали из номера и забли платье. Значит, когда она вернется, то платье "найдется" в какой-нибудь комнате забытых вещей.

После трех дней попыток выяснить ситуацию пришел старший менеджер, пообещал решить проблему. Заполнили документы, оставили платежные реквизиты. Убытков пока никто не возместил. В процессе действительно выяснилось, что платье "взяла уборщица", но "куда положила - забыла". После чего персонал опять забыл русский язык. До тех пор, пока не настало время чек-аута.

Во время чек-аута девочки на ресепшене "Авалы" настойчиво пытались развести двоих наших друзей:  Как обманывают в дорогих отелях (Отель Авала / Avala , Будва, Черногория) martin и  Как обманывают в дорогих отелях (Отель Авала / Avala , Будва, Черногория) dervishv. Их обвиняли в пользовании мини-баром. "Что, вам жалко что-ли?". Нужно ли говорить о том, что  минибаром они не пользовались?



PS:
Обманывали ли вас о отелях?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Посмотрел свежую документалку про налёты советской авиации на Берлин в августе 1941-го. Точней даже это по жанру не документалка как таковая (киносвидетельств практически нет, да и с фото было туго) - а нечто вроде видеокниги. Текст зачитывают актёры, в т.ч. и Хабенский, плюс ...
Или хронический. Свежий препринт , в котором показано, что у нескольких человек (пациенты, нуждающиеся из-за своих заболеваний в химиотерапии, 5,5, и 25 лет, имевшие несчастье заболеть ковидом-19) с ослабленной иммунной системой, коронавирус САРС2 персистировал примерно до полугода, и ...
А что, я уже привыкла и втянулась) Опять же осенью чаще буду дома и смогу писать больше. И стараться качественней, к чему призывает и за чем будет строго следить Наташа nely_snork Попробуем) И будем надеяться, что осень будет золотой) ...
Я свою жизнь без яблок не представляю, они у меня всегда в доме есть. Мы, конечно, и всякие заморские фрукты едим, но яблоки у нас на первом месте. Покупаю их только на рынке, во-первых дешевле, во-вторых выбор большой! А цена в два раза дешевле, чем в магазине! Мало того, что в ...
Софи Лорен         "Собор Парижской Богоматери".   танцует ее вечная с ...