Как обманывают женщин на сайтах знакомств

топ 100 блогов oladuh113.12.2015

Сайты знакомств издавна привлекали мошенников самого разного профиля. Главным образом от мошенников страдают женщины.
Способы обмана самые разные, как и денежные суммы.
Но общим является одно - аферисты отлично знают женскую психологию.
В самом начале мошенничества создается некоторое количество фейковых анкет типа - обеспеченный мужчина ищет спутницу жизни, дети не помеха. В анкету обязательно добавляются красивые фотографии.
Получается - богатый и красивый мужчина хочет жениться на женщине с ребенком от прошлого брака. Если такую анкету некоторое время промотировать, то количество написавших теток будет запредельным.

В ответ будет письмо или от якобы персональной помощницы успешного бизнесмена, или от свахи/брачного агентства.
Параллельно ведется массовая рассылка писем типа - опытная сваха (или, опять же, брачное агентство) подберет достойного вас мужчину. Ребенок не помеха, возраст не помеха, среднестатистическая внешность не помеха, лишний вес не помеха, ничего не помеха, у нас в базе огромное количество богатых и красивых мужчин, которые только и мечтают на вас жениться.
Дальше начинается самое интересное.
Или женщину разводят на услуги косметолога, фотографа, психолога, визажиста, да кого угодно. Деньги буду выманивать долго, суммы могут быть весьма серьезными.
Либо данные тетки вносят в некую базу, и по договору организуют несколько свиданий.
И свидания действительно будут, на них придут профессиональные актеры-эпизодники, которые будут изображать из себя успешных бизнесменов. Сваха потом скажет, что женщина не подошла им по каким-то личным причинам, но ничего, в базе еще этих бизнесменов как собак нерезаных, еще сколько угодно встреч организовать можно. Безработных актеров-эпизодников хватит надолго.
Гарантией успеха у мошенников является прекрасное знание женщин.
Адекватно оценивающая себя тетка к аферистам не попадет.
Ну а с теми, кто придет, достаточно вести себя по простейшему алгоритму - как минимум поддакивать, а еще лучше подогревать иллюзии типа "богатый красивый мужчина только и мечтает, как бы решить все мои материальные, жилищные и любые другие проблемы".
Секрет психологии очень простой - говори человеку то, что он хочет услышать.
Жалко ли мне обманутых теток?
Не знаю. С одной стороны жалко, с другой стороны - женщины действительно, виноваты исключительно сами.
На сайтах знакомств не просто, а очень просто выйти замуж.
Да и постоянного любовника найти не особо сложно. Про разовые приключения промолчу.
Но для этого надо сделать очень серьезное усилие. Адекватно оценить себя, а после этого также адекватно оценить то, что хочешь и можешь дать мужчине и что хочешь получить взамен.
Понять, что 40-летней мелкой клерчихе среднестатистической внешности с ребенком от прошлого брака, реально выйти замуж не за бизнесмена, а за таксиста, такой же среднестатистической внешности и с примерно таким же количеством проблем - для многих теток - хуже смерти.
Ну а если адекватности нет, то персональные ассистенты успешных бизнесменов всегда рады предложить свои услуги. Да и актерам-эпизодникам подработка не помешает.

А Лена любовника помогает даме найти



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немецкие бараны вручили оленя другому оленю, который находится в закрытом зоопарке. Оленя для оленя получила свиноматка. Сложная пищевая цепочка. Ксати, после таких подарков Лёлику надо задуматься и напрячься. На зоне ему могут приклеить кличку "Бэмби". Со всеми вытекающими, входящими, ...
Мой предпоследний день и первый день увольнения из РИА Новости был раскрашен в яркие цвета Явился вот этот человек, молодожен - да-да! Фото - (с) warsh Мой старый - но всегда молодой - друг и товарищ Игорь Дудинский, блистательный человек, ...
ну так вот. лето ...
Писал тут в декабре: А теперь годовщина... 21 МАРТА 1804 ГОДА ПО ПРИКАЗУ НАПОЛЕОНА БЫЛ РАССТРЕЛЯН ПРИНЦ ДЕ КОНДЕ, ГЕРЦОГ ЭНГИЕНСКИЙ. Принц Луи Антуан Анри де Бурбон-Конде, герцог Энгиенский был последним и единственным отпрыском Дома Конде - младшей линии Королевского Дома ...
В дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что в 00-45 в деревне Сонино Заокского района произошло возгорание ангара, принадлежащего индивидуальному предпринимателю, проживающему в Московской области. Было установлено, что в ангаре размером 40 на 20 метров находи ...