как обычно
ru_auto — 23.09.2014
Мне тут сыр из Франции привезли.
Стою в пробке, воняет на всю машину.
Расскажите, что ли, а вы уже почувствовали санкции на себе? Ну,
например, не смогли купить колодки для своих премиальных немецких
или американских авто?
А кризис? Вдруг кто продажником в автосалоне работает. Вам еще есть
что на хлеб мазать?
И мне спать нельзя до 3-х, можно еще поиграть в города.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
