Как обещала.

топ 100 блогов bazooka300930.03.2011

 

Расскажу коротенько, о том, чем я занималась, отсутсвуя в ЖЖ.

Сначала, дня 2-3, я всецело отдавалась изумлению по поводу отсутствия множества писем в почтовом ящике. Потом привыкла.:)))

У меня появилось время для выполнения домашек по английскому и я успешно закончила курсы, блестяще сдав экзамены.(Да, это я хваставаюсь беззастенчиво :))) )

Точно так же успешно мы всей семьей подцепили рота-вирус. Каждый из нас пережил феерическую ночку со всеми атрибутами этой мерзкой хвори. Причем, я , в отличие от всех остальных, переживала эти восхитительные часы в гордом одиночестве, без группы поддержки.

Ко мне приезжали родители и три дня прошли в чудесной атмосфере тепла, уюта и задушевности.

О том, как родители добирались до дома, везя контрабандой через границу тот самый рота-вирус, я даже рассказывать не стану. Скажу только, что история эта леденит душу и вызывает чувства самые негативные, лучшим из которых является праведный гнев.

А еще произошло маленькое, но чертовски приятное событие, о котором я расскажу отдельным коротеньким постом. А сейчас скажу только, что была очень приятно удивлена и растрогана.

Теперь о планах.
1. Поскольку я мониторила блоги некоторых пользователей через Фейсбук, то подписалась на участие в ФМ, о котором прочитала в журнале Амалии  
Как обещала. [info]amaliaehnsh . Мне достался год 2003-й
и вскоре вы сможете прочитать моё письмо себе тогдашней.
(Потом я, конечно, дам все ссылки для тех, кто не в курсе, о чем я)

2. Я планирую завершить цикл о семейке Неадамс. Одно меня смущает
- даже короткий рассказ о мистере Неадамсе-среднем может
перерасти в отдельный роман. :))))))))

3. Хочу посоветоваться.
Как вы думаете, стоит устраивать еще один фото-конкурс для мальчиков?
И если стоит, то когда?
Может будут какие-то предложения? 

4. Опять хочу посоветоваться.
А что вы хотели бы тут почитать?
Что вам рассказать?

5. А еще я задумала такую штуку.
Хочу сделать серию интервью с некоторыми из своих френдов.
Как думаете, это будет интересно?

6. Задумала одну флешмобную игру.
Но о ней потом. Не хочу заранее пугать свою обленившуюся ф-ленту.
:)))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько наблюдений относительно СВО и граждан-комментаторов. Так, существует отличное от нуля количество людей, которые в состоянии одновременно придерживаться следующих утверждений: А. Украина это марионетка Запада, все решения украинское руководство принимает под влиянием извне. Б. ...
Был бы СЕРЫЙ список - добавила бы туда, но исходим из того, что имеем. Может, кто рассудит... Пройдены семь кругов ада и я снова на первом, или Волю никогда (тьфу-тьфу-тьфу) не брошу, потому что она хорошая незаменима? Около полугода жажду желанием ...
У каждого народа есть свои фобии, но только на выборах можно в полной мере оценить всю их патологическую глубину, граничащую с психозом. Моя хорошая приятельница, в прошлом москвичка, стала  членом Кнессета (точнее, вступит в должность 17 марта 2015 года), израильского парламента, и п ...
За мое отсуттсвие ЖЖ кардиально изменился. Такое ощущение, что большинство френдов заснули и ушли из этой площадки, как и я в свое время. Но радует, что настоящие друзья остались настоящими. От общего числа френдов остались только близкие и их мене полпроцента. И это совсем не плохо, ...
На самом деле, суть уже произошедшего и того, чему еще только предстоит наступить, отнюдь не на поверхности. Даже в ситуации с Зеленским, смотрите сами: Вы думаете, он испугался провала своего фильма? Как бы не так! Он ведь давно уже получил свои кровавые деньги! Получил в России!&nb ...