Как нужно наказывать бытовых насильников (не маньяков и не насильников детей)?

топ 100 блогов — 04.12.2015 Молодая жительница большого города приезжает в захолустье.

Она – начинающая писательница. Женщина хочет написать роман. Одиноко стоящий частный дом в живописной сельской местности – что ещё надо для вдохновения?

Всё прямо как в рекламе Мегафона. Только забыла она не ручку. Забыла она (по мнению местных жителей) свою совесть.

Ещё не успев приехать, тётка тут же в чём мать родила купается в речке, протекающей за домом.

По дому она ходит в коротеньких шортиках и рубашке, завязанной узлом на пупке. Под рубашкой, естественно, ничего нет, кроме довольно аппетитной груди.

Именно в таком виде она встречает разносчика покупок, который привёз из магазина заказанные ею по телефону продукты. Кобылка ещё и кокетничает с ним. К слову, она весьма сексапильна.

Целыми днями бесстыжая писательница валяется в гамаке рядом с речкой и сочиняет. При этом она презрительно игнорирует неуклюжие ухаживания местных парней. Расплата не заставляет себя ждать.

В один «прекрасный» день кобылятина в узеньких трусиках и лифчике катается на лодочке. Внезапно к ней на лодке подплывают местные отморозки и берут на абордаж. Они буксируют лодку к берегу, утаскивают писательницу в лес и там насилуют. Вчетвером.

Вот как потом объясняет их поведение заводила парней: Ты же сама виновата! Ты приехала, ты начала своими сиськами трясти у меня прямо перед носом, ты ходила взад и вперёд! Зачем ты так ходила!? Виляла бёдрами специально, чтобы я увидел! А Мэтью приехал к тебе с продуктами, так ты просто сразу появилась перед ним без лифчика! Ну, так и было, ты лежала в каноэ в бикини, ждала… Пока тебя увидят… Как шлюха…

Я не буду спрашивать вас, прав ли этот насильник. Да и вообще я вкратце описал сюжет знаменитого кинофильма «Я плюну на ваши могилы (День женщины)» аж 1978 года выпуска.

Самое смешное, что этот фильм подхватили, как знамя, как оголтелые феминистки, так и воинствующие антифеминисты.

Первые визжат, что большинство мужчин думают не головой, а головкой. Вид обнажённого женского тела приводит мужчину в состояние животного. Из чего делается вывод, что все мужчины – потенциальные насильники.

Вторые утверждают, что большинство женщин мечтает об изнасиловании. Но реальный насильный секс имеет мало чего общего с бабьими мечтами. Поэтому у изнасилованных женщин происходит когнитивный диссонанс между ожидаемым и полученным. Из чего делается вывод, что все бабы – дуры.

Кстати, фильм на этом не заканчивается. Писательница приходит в себя, успокаивается и мстит насильникам. Каждого она жестоким образом убивает. Не буду описывать, как. Мне другое интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Английский для начинающих с Muzzy В девяностые годы по телеку показывали приключения пришельца Muzzy, вот нашла это видео на ютубе. Английский для начинающих. Может кому-то пригодится.  ...
Биржевые маклеры очень не любят гонконгского актера Адама Чэна Adam Cheng . Каждый раз, когда выходит фильм или телесериал с ним в главной роли, происходит внезапное и необъяснимое падение курсов акций на фондовом рынке. Это происходит восемь раз с 1993 года. С единственным ...
Алягер ком алягер В результате пожара на ракетном крейсере «Москва» произошёл взрыв боезапаса, экипаж корабля эвакуирован, сообщают РИА Новости с отсылкой на Минобороны России. В самом Министерстве официально пока не комментировали эиу информацию. По крейсеру турки пишут, что он ...
16:31:19 DSC_5554 Taken on January 21, 2018 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 450 Latvia Mārupe, Mārupe, Latvia ...
Представляется уникальная возможность. Если кто хочет – велкам, скажу адресок, где городом дают поуправлять. Да не абы каким, а целой Москвой. Правда, ее небольшой частью – здравоохранением, но все же. Где еще такую возможность можно встретить? Московское правительство запускает новый кр ...