Как нужно грамотно торговать своей ж...

топ 100 блогов amikron19.12.2014 Как нужно грамотно торговать своей ж...

К Лукашенко я отношусь с большей неприязнью. Неприятие вызывает все, начиная от кокетливой пряди волосинок, прикрывающих лысину, и заканчивая дремучей мещанской беспринципностью, посредством которой он лавирует между западом и востоком. Кажется, что иногда он выдает какие-то забавные афоризмы, но, на мой вкус, это юмор людоеда, слегка спятившего от накрывшего его куража.

В своей жизни мне доводилось встречать особ, метавшихся между несколькими кавалерами. Женщины специфической ментальности. До панели эти дамы не дошли, потому что приличные, но устраивать аукционы щедрости среди соискателей скрытого под трусиками сокровища, это пожалуйста. Приласкать, потом оттолкнуть, улыбнуться, затем гневно надуть губки, потрепать по щечке, а через минуту топнуть ножкой - примерно такая стилистика отношений. Неуверенных в себе простаков всегда хватает на лакомый кусочек мясца, пусть даже с неиллюзорными капризульками в нагрузку, посему с презентами и дензнаками задержки нет.

Ассоциация между Александром Григорьевичем и подобными женщинами устойчивая. И вчера, когда Лукашенко возгласил, что с Россией нужно переходить в расчеты на рубли, я вознегодовал не на шутку. Россия субсидировала Белоруссию в размере 72 миллиарда долларов за последнее время. Лукашенко плачется, что Белоруссия потеряет 450 миллионов долларов за счет повышения курса рубля, если не перейдет на рассчеты в долларах. Есть разница?
Мало того, что сейчас Белоруссия замкнула на себя весь траффик импорта, по сути обнулив антисанкции, теперь Лукашенко вымогает дополнительную мзду.
Братский народ, мать его.
При этом Лукашенко не забывает кокетливо показать титечки США, провозгласив курс на восстановление связей с Америкой. В ответ получает игривые подмигивания, мол, правильной дорогой идете г-н Лукашенко ( Нуланд о Белоруссии), еще немного и мы вас осчастливим.

Это поворачивание зада налево и направо будет продолжаться бесконечно. Вот так нужно торговать жопой. А не как простодушные хохлы, порушив все мосты, и устремив объятья к ЕС, которая их в гробу видала. Теперь у Украины нет условий для маневра. Экономика в руинах. Придется жить на подаяние. Такова судьба всех неумных и навязчивых баб.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  /> Выжившие рассказывают об убийствах на острове взрывы,   нападение,   убийства В прессе появились первые рассказы очевидцев стрельбы в молодежном лагере на норвежском острове Утойя. В норвежской прессе появились первые ...
Вдоволь насладившись почти пустым холодильником, отправилась с утра пораньше в магазин за продовольствием :) ...
наверное, пришло время рассказать, где я нахожусь, и как я здесь очутилась, потому что многие по-прежнему спрашивают, принимаю ли я в Москве и могу ли приехать на какое-нибудь мероприятие. Я в Израиле и пробуду здесь как минимум следующий год. Живу в Рамат-Гане, здесь очень хорошо (хотя ...
вообще, он страдает... и даже как видите, чаевничает без видимого удовольствия. не может пережить, что в доме появился кто-то меньше чем он, но по-всему, намного важнее. и он в общем-то рад новому жителю нашего дома, даже полюбил его, но вот привыкнуть к тому, что теперь на кровать - не ...
Константин Алексеевич Мячин. Он же Яковлев, он же Стоянович, причем это все уже в постреволюционный период. В Советскую историю, он вошел как организатор перевозки царской семьи в Екатеринбург. Но имя его, в российскую историю был вписан намного раньше, причем кровавыми буквами. Ведь ...