Как некоторые в курсе - под просмотр сериалов я обрабатываю

топ 100 блогов tessochka04.06.2012 Как некоторые в курсе - под просмотр сериалов я обрабатываю фотографии (включаю сериалы на айпаде, ставлю его рядом с монитором, и спокойно смотрю через air video сериалы со стационарного компа). И вот последнее время как-то меня огорчили все разом - позаканчивались сезоны Касла, Менталиста, Хаус вообще приказал долго жить. Короче, смотреть нечего. Засмотренные до дыр Звездные врата уже просто с трудом идут, и я решила накачать какого-нибудь свежачка (ну, или относительного свежачка.
Накачала, посмотрела (или смотрю), и хочу поделиться с вами :)

Итак, сейчас я смотрю второй сезон сериала "Белый воротничок". Если вам нравится "Менталист" - то это кино для вас. Только оно более легкое, не такое нудное, главный герой посимпатичнее (а то Менталист какой-то уж совсем пожеваный, за 4 сезона даже костюм ни разу не стирал, по-моему), юмора побольше, да и экшен тоже есть. Но параллели с "Менталистом" прослеживаются, и очень не хилые. Но "Белый воротничок" мне нравится гораздо больше.

Перед этим я посмотрела первый сезон "Сердце Дикси". Ну, это такой очень простенький (но с неизменными любовными треугольниками, и даже квадратами). Просмотрелся быстро, закончился весело, ждем второго сезона. Кино - не интеллектуальное, поэтому любителям "Аббатства Даунтон", о котором речь пойдет позже - не рекомендую, будете плеваться :)

Еще досмотрела закос под CSI - "Следствие по телу". Очень знатно раскрутили последнюю серию второго сезона. Ждем третий. А еще мне нравится главная героиня там - какие туфли, какие сумки - мммммм... :)

Кроме этого всего, посмотрела два полицейских сериала - "Полиция Гавайев" (в оригинале - Hawaii 5-O) и "Морская полиция: Лос-Анжелес". Первого имеется два сезона, второго три. Сначала мне больше понравились Гавайи, а потом как-то втянулась в будни LAPD&NCIS, и последние пара серий второго сезона Гавайев показались какими-то скучноватыми (хоть и закончились на бодрой ноте). Итог: осенью ждем продолжения. Или когда у них там продолжение начинается :)

И на десерт я оставила сериал, о котором уже должны все знать. У этого сериала (несмотря на мизерное количество серий) есть фанаты и поклонники. Also, Downton Abbey. Как и большинство качественных английских сериалов - это бесконечное внимание к мелочам, диалогам. Лучше, конечно, смотреть в оригинале и с субтитрами - восхитительный английский язык. А в виду эпохи - масса разной информации между строк. Смакую по одной серии в неделю. Очень нравится.


А что посмотрели вы из сериалов? :) поделитесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Который раз читаю в сети бравурные посты о том, как важно для каждой женщины уметь правильно отказать мужчине в интимной близости. Мол, если я сказала НЕТ, значит, НЕТ, и никаких гвоздей! Потому что я так хочу. Вернее, потому что не хочу. Не спорю, право в той или иной ситуации сказать ...
Оригинал взят у terek777 в Не надо стесняться Всё придумали уже до нас... (с) ...
...
Оригинал взят у thebeautyhunter в Вошла во вкус. Лук дня. Дааа, дурное дело-то засасывает быстро и без остатка... И вот я снова хочу поделиться с вами своим сегодняшним нарядом. В юбке вы меня уже видели, в шортах - видели, настала очередь пальто и брюк! Кстати, спасибо ...
Вы заметили, что сегодня был недоступен сайт Центрального банка России? Это все кавказское крыло группировки "Анонимус (Anonymous)". Сегодня в 12-45 сайт Центрального банка Росии перестал работать. На момент написания поста войти на сайт до сих пор тяжело. Можно пробовать: ...