Как не знать где одеть большого человека и не подать виду

топ 100 блогов virtualshopping04.07.2012 Здравствуйте, Уважаемые!
Пишу вам, обливаясь слезами. Задумал тут мой папа, завистливо, заиметь тоже одежд заграничных, чем поставил меня не просто в тупик, а таки посадил мне на голову мозгового слизня.
Папа уже не мальчик, но все такой же круглый как античный младенец. Специфика рабочей мазоли (т.е. пуза) еще более усложняет поиск и рвет в клочья мою надежду.
Скажите пожалуйста, где бы так удачно закупиться верхом и низом для первого раза, чтобы и проверено было кем-то качество (ну не разъезжалось по шву в первую неделю), чтобы цена не пугала сильно и чтобы все поместилось. Для пущей наглости, чтобы еще и с прямой доставкой, но рендомно.


Беда у нас мало того, что в размере и росте, так еще и в пузе, которое мешает жить всем.
ОГ 137 (54`) ОП (обхват пуза) 150 (59`) ОТ 130 (ну это там под пузом где носятся штаны), а росту у всего этого 193 см и я все боюсь что рубашкомайки из разделов для BIG, будут топиками до пупа у моего папА, что часто случалось на территории РФ.
Сама я вообще тоже не из мелких совсем, но якак-то по Англиям одеваться начала и Америки не пробовла, потому может и переживаю и не верю.
Я полезла заказывать на kingsizedirect.com, но что-то вот во мне говорит что штаны там из древней парусины, рубашки из ношеных трико, а майки..майки везде майки. Смотрела у Ральфа, который Лорен...ну рубашек там можно парочку перехватить, но со штанишками беда для нашего карапуза. Хотя за качество тут все вродь как чуть ли не зубы раздают.
Умоляю вас, дорогие мои внезамно любимые, поделитесь..вдруг кто пузачей одевал удачно, прилично, нормальнокачественно и не очень дорого. Не дорого не только потому что я бедна как церковная мышь, но и потому что главный герой вечно то вляпается во что-то, то зацепится за кого-то, то просто бес в ребро и полез куда-то ввысь как молодой комсомолец, а мы потом штаны зашивай по периметру.
Надеюсь, не очень утомила вас росказнями и вообще по делу, а если так, то вот вам всем камней (камнитут) и кидайте если что в мой огород, он по егорьевскому шоссе)
Заранее всем спасибо! Вы классные и удачного вам шопинга и дней)


P.S. Пошарилась по предложенным вариантам. Там в основном потолок 2XL + на некоторых. Я извиняюсь, но разве такие обхваты могут влезть в 2XL? Или по незнанию выбирала тут и 4 и 5XL, а если б что приехал бы чехол на танк или рояль? Или оно все большемерит на полтора-два размера?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа,главное,что следует понять. 1.Любой пост про отдачу животного без разумной причины и с малореальным положительным исходом (ласюню со сфинксом никто не ел вчера,правда? потому,что и питомник и кошка отдаётся на конкурсной основе,сама б ...
Увидел фото необычной собаки. Думал - прикол какой. Решил глянуть... ну да, в гугле, где же еще! Вот фото: Собака прикольная до мимимишного буквально восторга: Предки породы комондор были завезены в местность, известную теперь как Венгрия, мадьярами примерно в середине 9 века нашей ...
Ее зовут Ирина Викторовна, она преподает в одной из школ Самары; своё согласие пообщаться с редакцией женщина объяснила так: «Отчасти по той причине, что о встрече меня попросили хорошие знакомые, отчасти по той причине, что сегодня утром я залезла в интернет и обнаружила, что нас ...
Опять! Не могу не... " Стоит ли менять московскую квартиру на ЭТО? "(с) Я уже однажды отвечала на подобный вопрос, но вдруг кто не застал? Мой ответ: если у вас нету тёти пять-шесть не нужных московских квартир, то делайте, что хотите, не мне вам советовать. А если у вас нету дома квар ...
Вчера был очередной квартирник "Росбалта" в Петербурге: я рассказывал об эволюции медицины и о том, что тупик, в который медицина сегодня уперлась, - вовсе не технологический. Ниже - моя статья, написанная недавно для журнала Robb Report: она примерно на ту же тему. Кстати, с четверга по ...