как не замечали

.
Ну и продолжая тему, очень забавно видеть, как люди молчаливо или активно поддержавшие всяческие поражения непроколотых и сомневающихся в целительности шмурдяков, теперь возмущаются тем, что Цукербрин разрешил... а что он собственно разрешил, гневный лайк/репост.
Ну и вот кстати и ответ на вопрос - новые кто? Нет не новые евреи, да и с цыганами я перегнул.
Российцы - новые антиваксеры же.
.
.
2) Но ещё забавнее читать про то, что мол "нам" (вам точнее, нас Глубинный Народ не вплетайте) не оставили выбора, "нас" обложили. Хоррор-шоу, допустим так, НО - а где вы были 16 лет? 16 - это если от мюнхенской речи отсчитывать, а если от первого майдана - и того пололе. Что было сделано чтобы не обложили? Ресурс был (тот же кризис 08/09 перенесли легше остальных), причём и несминаемость власти тож ресурс ибо позволяет гнуть одну линию, и денег было, и имидж на начало 00х был хороший (сталинигулаг остались у ушедшем союзе а у нас Чайкоевский и прочий балет и хоккей). Но нет, эти не виноваты, это их и "нас" обложили.
.
И кстати сценарийвсего процесса чем-то напоминает карточную игру, а 2016 - Трекзит, это момент, когда "жертве" (я не люблю л-слово) кажется - вот-вот отыграюсь, ан нет, за этим следует полный крах.
____
* ещё из запомнившихся шуток про маски:
флоридские законодатели разрешили школьным хулиганам запихивать в шкафчики школьников продолжающих носить маски;
после отмены масочного режима для людей, которые демонстрировали свою правильность через ношение масок выпустили футболки с надписью "я хороший человек" (I'm a good person), чтобы они и дальше могли демонстрировать свою хорошесть. Так-то кстати отличная параллель с "людьми с хорошили лицами".
|
</> |