Как не растолстеть в отпуске

топ 100 блогов miss_tramell30.04.2012 Чудес не бывает.

Все без исключения принцессы срут и менструируют, и хорошо, если упаковки прокладок они хранят где-то в тумбочке, а не у вас перед носом. Принцы, бывает, оказываются скупердяями, маменькиными сыночками или плохими любовниками (и хорошо, если не "три в одном").

С формой чудес не бывает тоже. Увы. Я проверила. С тех пор живу по принципу: "Каждый прием пищи должен быть отработан".

Меня всегда удивляет: почему в гостиницах пустуют тренажерные залы, зато у бара или бассейна -- не протолкнуться?

Ведь по логике: в отпуске жрешь и бухаешь больше. Значит, и заниматься нужно больше. А люди не занимаются и жрут как в последний раз, то есть все: рыбу, шашлыки, пироги, "колу", "текиллу", картошку и макароны. Я вечером мучительно решаю: съесть ли кусок арбуза, потому что, сука, хочется, но там -- ненужные (хоть и полезные) углеводы, а навстречу -- корова с тарелкой такого говнища, что меня посещают мысли о ее невменяемости.

В итоге, от арбуза отказываюсь, жру белок, а у баб распухают животы, и их мужики провожают печальными взглядами а-ля "ебу эту свинью (а что делать?)" нас со Светкой.

Нет, чудеса, вообще-то случались, но нам было -- по 20: тогда на отдыхе мы на фитнес забивали. Жрали, пили, валялись у бассейна. Теперь -- все то же самое, но тренировочку с утра -- будь любезна отработай. Чисто, чтобы не расплыться и вернуться в Москву человеком, а не свиньей.

И еще один секрет: перед каждым приемом пищи -- миска "силоса" без всего (салат, огурцы, укроп). Набьете желудок -- сожрете меньше.

Ведь почему вы жрете? Потому что вкусно. Запомните: чтобы кайфануть от "вкусно", достаточно кусочка. Метать с голодухи все, на что падает взгляд, -- растить в себе свинью.

Это я могу метать: я-- 14 лет в фитнесе, у меня настолько раскручен метаболизм, что сожжет все, даже торт целиком в 11 вечера. Недели две -- точно могу, потому поплыву. Но даже я этого не делаю. Что уж говорить о вас.

Если не можете устоять перед сластями: на завтрак, до 11 утра. Так делает Светка. Ей -- 31, и она худая. Я к сладкому равнодушна, мне легче.

К чему это я?

Ах да: хотите иметь красивое тело, придется договариваться со своей спортивной ленью и пищевой невоздержанностью. И так -- всю жизнь. Думаете, я пожрать не люблю? Очень люблю. Но свои точеные ноги и круглую жопу 90 см люблю больше.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
История реальная. Таких обычно зовут преследователями. Сам он себя называет "однолюбом". Всякое, конечно, бывает. И вот такая вот патология. Сродни шизофрении. При разводе она дала ему прямой намек, что если он "исправится", они будут вместе. Обычная женская манипуляция. Желание поиметь ...
ОТДАНАкак обычно, СРОЧНО отдам.(муж грозится выкинуть в окно)в полном ...
Ну как. Признаетесь сами или будем опросы проводить? Шутка:))) Теперь серьёзно. Верите в подобное? Верите в то, что есть нечто, что можно отнести к подобному? Были ли сами жертвой или целью колдовства? Поделитесь мыслями. Будем устраивать интеллектуально-эзотерический срач. Всё лучше, чем ...
Повышенный интерес российского общества к выборам во Франции трудно понять, если призывать на помощь логику. Уж казалось бы - что нам Гекуба, тем более с именем Марин? Если и были у нас наивные, готовые верить, будто бы где-то в странах прогнившего Запада вот-вот изберут "более ...
России проще рвать с "американцем" - после заморозки наших активов терять уже нечего Валентин Катасонов Некоторые российские и зарубежные СМИ порой создают у своих читателей и зрителей впечатление, что Китай активно борется с засильем американского доллара в мире. Но это не совсем так. ...