Как не нужно делать промоакции

топ 100 блогов world_of_tanks06.05.2014 Снимок экрана 2014-05-05 в 16.03.17.png

Картинка как всегда далека от реальности...

Рекламное офлайновое тестирование военной MMO "WarТhunder" оказалось гавном редкосным...

 Как не нужно делать промоакции IMG_7391.jpg
"Жирный" и "фриц" тестируют игру тупо перелизанную с World of Tanks.

Презентация нового "супер-мега-проекта" проходило в подмосковной Кубинке. Там находится знаменитый музей военной техники (кстати, спасибо, что он там есть, толпы приехавшего народа, не зная, чем себя занять, отправились именно туда). Но скажем и у нас в красногорске есть "Музей техники" и необезательно гнать столько народу на тестирование в такую даль. Возможно организаторы хотели продемонстрировать свою небывалую поддержку отечественному музейному фонду, о которой неоднократно заявляли, однако кроме громких заявлений никакой реальной поддержки, увы, не последовало.

На РЕКЛАМНОЕ мероприятие - вход был платный. 200 рублей с носа + билет на электричку.

 Как не нужно делать промоакции

 Как не нужно делать промоакции

Как оказалось позже, на мероприятии практически все было платным: солдатская гречка и кусок черного хлеба по 150 рублей, шашлык - 300р, чай полтос.

 Как не нужно делать промоакции

 Как не нужно делать промоакции IMG_7343.jpg

Если бы сама игра при этом была бесплатной, но нет... за все (за новое вооружение, более мощную технику и т.д.) тоже нужно заплатить.
Поиграть за бонусы, которые можно потратить на покупку сувенирки... (Сувенирка соответствующая). Без комментариев.

 Как не нужно делать промоакции

Испытывая невообразимую скуку, народ слонялся кругами без дела.

 Как не нужно делать промоакции

Контингент тот еще... Школота, гопота, алкота, бандеровцы, и все такое прочее.

 Как не нужно делать промоакции IMG_7423.jpg
Звезда хипстеров Рома Жолудь )) Со свастикой и георгиевской лентой на запястье, хорошо на ногу не одел...

 Как не нужно делать промоакции IMG_7362.jpg

 Как не нужно делать промоакции IMG_7324.jpg

 Как не нужно делать промоакции

Игра - жалкое подобие популярного Word of Tаnks. На некоторых компьютерах она подвисала (учитывая, что игра позиционируется как он-лайн, это говорит о явной слабости серверов), косячила и явно местами глючила, что вызывало довольно-таки громкие приступы мата тех, кому посчастливилось в нее все-таки сыграть. Кроме того, само действие на экране особым каким-то нереальным экшеном тоже не отличалось: максимум, на что хватало зрителей – это 5 минут просмотра, после чего они начинали расползаться в поисках иных развлечений.

Локации для радиоуправляемых танчиков из серии ЯплкалЪ...

 Как не нужно делать промоакции

 Как не нужно делать промоакции

В связи с этим возникает резонный вопрос: действительно ли популярна эта игра, как заявляют ее создатели? В тех же самых «Танчиках», как гласит официальная информация, зарегистрировано 75 млн. пользователей, серверы одной игровой зоны одновременно принимают более  миллиона игроков.

Если взять игры «Blizzard», то при загрузке «Старкрафта» сервер сообщает о 2 миллионах игроков только в европейском секторе. Сравняться ли показатели WarThunder с этими – большой вопрос.

 Как не нужно делать промоакции IMG_7312.jpg

Судя по тому, какой интерес вызывают подобные публичные акции первых и (особенно) вторых – вряд ли: на мероприятие в Кубинку в буквальном смысле слова пришло «три калеки, две чумы». И это несмотря на майские праздники, в которые народ традиционно стремится куда-то отправиться и как-то развлечься! Впрочем, не попавшим на мероприятие, по моему скромному мнению, повезло все же гораздо больше: столица и Подмосковье предлагали огромный выбор развлечений на этих выходных.


Источник tesey

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:33

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
05.05.2014 Нажал ДА.
Архив записей в блогах:
Выборы в ДНР выглядят так. У избирательных участков боевики устраивают стихийные овощные базары, на которых продают по символическим ценам морковку, картошку, капусту и свеклу. Все по одной гривне. Голодные пенсионеры выстраиваются в долгие очереди, покупают еду, а затем в благодарность "г ...
мое голодное чадо, заслышав про масленицу, посчитало, что это железный повод ...
...
В рубрике Загадки - про состоятельного самца, Хасаныча. Прошлые загадки - здесь: Загадка про влюбленного бэдбоя Соблазнение хитрожопой девственницы Эмпатия, границы, этика (задачка про два стула в студию) А теперь следующая задача. Есть состоятельный самец, Хасаныч. Он не ...
Женщины, почему так вяло работаете над повышением рождаемости в стране? Мужчины за вас это не сделают, даже с кофием и кабаками. Или вы Родину свою не любите? ...