Как не болеть

топ 100 блогов numach06.01.2016 Кто постоянно читает мой блог, тот уже понял и научился, как можно не болеть. Сам-то я последний раз был на больничном в 1985 году, вот и делюсь опытом. Быть здоровым легко и приятно! Однако, многие люди всё же опрометчиво болеют. Почему опрометчиво? Да в 2016 будет существенно сокращена бесплатная медицинская помощь населению. И что тогда делать будете?

Там!
И тут мне Даша говорит:
На берегу Байкала
- Давайте, устроим семинар для тех, кто хочет научиться быть здоровым!

На другом конце Вселенной
- А где?
- Конечно, на Байкале! Там очень красиво. Мы знаем тихие места, где можно полноценно отдохнуть. Там обалденные закаты. Но главное - там места силы.

На закате
А что? Мне идея понравилась. Действительно, хватит болеть!  Пусть народ отдохнёт, наберётся сил и знаний. Ведь осень будет тяжёлой.

Уйду я от вас...
Теперь уточняем, как это будет. Мы собираемся жить в палатках, в уютном месте. Если кому не нравится проживание в палатках - можно снять жильё в посёлке, мы поможем найти удобное. Питание - в кафе и ресторанах. Также можно просто покупать продукты в магазинах и готовить самим. Раза два в неделю будем организовывать походы в баню, я знаю - где есть хорошие.

Розовый день
Свободное время будет рано утром, в середине дня, на закате и после отбоя. Сам я попытаюсь фотографировать рассветы и закаты, потому что это бывает невероятно красиво. Занятия будем проводить примерно с 9 или 10 часов утра, время ещё уточним, а потом вечером, перед закатом.

Китаянка
Пожалуй, имеет смысл разбить все темы на три части, примерно по неделе. Точное расписание разработаем позже, а пока так, предварительно. Народ сможет приезжать  в любое время и на любой срок, по желанию. Кстати, пожелания можно высказывать и здесь - постараемся всё учесть. Можно приезжать с детьми.

Мы одни во Вселенной?
Сама Даша будет проводить занятия по цигуну, и группа уже есть. Можно присоединиться. Мои темы: физическое и психическое здоровье, методы оздоровления, цигун для позвоночника, секреты шаманов, использование мест силы, возможно - ещё что-нибудь добавим. Если в двух словах, то - как можно стать здоровым без лекарств и врачей.

Полосатый мир
Время проведения - примерно с 17-18 июля по 18-19 августа. Не обязательно находиться с нами весь месяц. Да и не у каждого будет такая возможность. Поэтому приезжайте, как вам удобно.

Бурхан
Мы выбрали самоё тёплое время на Байкале. Можно купаться и загорать! Но учтите, что народа в это время будет очень много!! Кто захочет тусовок - это в посёлке, на турбазах. Кто захочет тишины и спокойствия - это у нас в палаточном лагере. Выбирайте по вкусу.

Космос
Имеет смысл взять с собой надувной матрас.

Яхта
Имеет смысл взять с собой фотоаппаратуру.

Умиротворение
Любители выпить - проходите мимо. Для нас норма - трезвость. Максимум, что у нас возможно - пиво или одна бутылка вина на всю группу. Любой человек, уличённый в пьянстве, будет изгнан.

Тёплая вода
Берите с собой купальники!

Быша
Будем здоровы!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Иметь промышленное оснащение, соответствующее последнему слову техники, - мечта владельца любого предприятия. Но не все могут себе позволить дорогое европейское оборудование, тем более что одним агрегатом в цеху не обойтись. В таком случае выгоднее будет купить токарные станки БУ и ...
Artist : Nirvаnа Album : Nеvеrmind (30th Аnnivеrsаrу) (Rеmаstеrеd 2021) Year : 2021 Genre : Grunge, Alternative Rock Bitrate : 320 Kbps Size : ~114 Mb DL : TBit К 30-летию культового альбома " Nеvеrmind " не менее культовой американской группы Nirvаnа был сделал его ...
...
Прочитал сборник аналитических статей Western Democracies and the New Extreme Right Challenge , повествующий о борьбе с ультраправым экстремизмом в цивилизованных странах, каковая борьба, как и ожидалось, не сводится к рейдам западных аналогов центра "Э". Первая треть ...
Здравствуйте уважаемые! Таки да, глянул :-) И это при том, что первая часть не особо понравилась, посчитал что было затянуто, скучновато и слишком по-детски, что ли. Я вообще не люблю фэнтези и не читаю его. Единственная действительно прикольная серия, это творчество Ван Зайчика. Да и то, ...