как назвать пост?



Взяла на подарки девочкам гели для душа в милеших бутылочках и диффузор себе. У гелей довольно сильная отдушка. "Лисичка" пахнет малиновой жвачкой. Диффузор ещё не открывала.


003.
"Все грибы мира для тебя!" - подумала я, и взяла стеклянный мухомор в подарок Алёнушке.

004.
Это был набег на SODA. Слева штампики для макияжа в форме сердечек. Чёрный мне понравился (моё фото выше как раз с его использованием), а розовый - нет, так как слишком бледный. В комплекте идут наклеечки. Люблю этот бренд. И взяла наугад себе туалетную водку, прочитав, что она с нотами апельсина. Кажется, что есть нотки освежителя воздуха. Может, связано с тем, что спрей для белья имеет похожий запах, потому и идёт ассоциация с чем-то бытовым. Розовый штамп, кстати, Лиза попросила отдать ей. Говорит, пригодится для косплеев.

005.
Носочки для Лизы всё от тех же SODA и крем для тела, который подходит именно мне в холодное время года. У Nivea ежегодно под Рождество такие красивые баночки выходят. А Лизке взяла такие носки потому что она креативная личность, и любит смешные носки.

006.
Это я забрала последнюю брошь. Ношу с однотонными свитерами.

007.
Собственно брошь в деле! И да, я снова фотографируюсь. Так и хочется сказать, что наконец-то никто не мешает класть болт на полноту и морщины. Ох, как же хочется кинуть камень в чьей-то огород! Но я сдержусь.

008. 009.
После шоппинга баловала себя добротным эспрессо-тоником и мороженным со вкусом бабл-гам. Про тоник: я пью кофе во Вкусвилл-кафе. Ранее пила в кофейне у подруги, но мы более не общаемся. Так вот: пришла к тому, что кофе мне везде одинаковый, я скорее выберу по ассортименту и уюту вокруг. Тот Вкусвилл как раз очень уютный, но там работает мой бывший. И, конечно, я вчера на него чуть не нарвалась. Быстренько повернулась спиной, чтобы заказать эспрессо-тоник и свалить за столик пить его. Бариста положила от души лайма и мяты. Ну очень вкусно. Пока на кассе тупила оплата я успела восхититься красивым мужчиной с повадками, которые меня привлекают. Уверенность и мягкость, которые привлекают. Наблюдала за ним минут 5-7. Дополнением к этому был его парфюм с нотками поп-корна. Боже, какой медвежонок. И жена у него красивая. Это усилило моё приподнятое настроение.

Обожаю бумажные гирлянды. Сразу +100 очков к красоте.

010. 011.
Огоньки - моя любимая личная метафора про тепло и влюблённость, даже если её нет. И Рыжуля на новом постельном белье, словно соревнуется, кто из них более оранжевый - белье или она как представитель окраса красный табби.

012.
Хочу еловый лапник на Новый Год. Отлично будет, если всё сложится. Видела идею как раз с лапником и гирляндой-росой. В принципе можно и пару маленьких игрушек добавить. А на фото просто ёлка возле ТЦ.

013. 014.
Это моя красная табби купается в лучах фитолампы. Какая же она сладенькая. Жаль, что не тактильная, но в принципе мне и Рики хватает. Этот кот вообще спит только рядом со мной. А когда Рыжуля соизволит снизойти до меня, то ему сразу тоже надо меня потоптать и поорать, чтобы я его погладила.
Птицы без всякого смысла. Просто смотрела на них, пока кипел чайник.


Рассказывайте, как у вас обстоят дела с подарками, и что купили в чёрную пятницу.
|
</> |