Как найти качественный дешевый хостинг?

топ 100 блогов otho13.06.2019Мнения

HyperHostКаждый человек хоть раз в своей жизни думал о том, как начать зарабатывать реальные деньги в сети интернет: как сделать первые шаги, с чего следует начать и к кому обратиться за помощью. В эпоху высокой технологичности общества, расширение рамок бизнеса и на интернет сегмент – уже не просто прихоть, а необходимость. Количество покупок, припадающих на сегмент онлайн-продаж стремительно растет, в то время, как компании, которые на данный рынок еще не вышли, теряют все больше как своих клиентов.

Во время, когда предприниматель только выходит на нишу интернет-продаж, особую роль для него играет цена на размещение своего сайта в интернете и конкретно на услугу хостига. Для содействия таким клиентам, компания ГиперХост разработала линейку тарифов, которые можно считать лучшими на рынке по соотношению цена/качество. При этом, в услугах отсутствуют какие-либо ограничения, которые доступны только устоявшимся и закрепленным на рынке гигантам ниши. Поддержка Python, Ruby on Rails и Django; техническая поддержка, которая работает на благо клиентам без выходных, резервное копирование Ваших сайтов каждый день – все это представлено даже в самом минимальном тарифе.

Для доверенной компании очень важным фактором при выборе хостинг-провайдера есть такая же безукоризненная репутация с его стороны. Допускать падения или подвисания сайта – равно терять свою же прибыль, поэтому компания HyperHost так сильно заботиться о аптайме своих серверов, держа этот показатель на уровне 99,97% уже более 9 лет существования и успешной деловой деятельности.

Самый дешевый хостинг от проверенной компании – это то, что необходимо человек, который заботится о своем сайте, но при этом не хочет переплачивать. На выбор пользователя любая актуальная версия РНР; поддержка Wordpress, Joomla и большого количества других CMS; загрузка сайтов с SSD, с быстродействием в несколько раз больше, чем обычные HDD – это далеко не все преимущества, которые предоставляются в тарифном плане всего за в 1 доллар/месяц при оплате на 2 года.

Если же вы новичок и не имеете необходимого опыта для выбора необходимого Вам плана, на помощь Вам всегда готовы прийти сотрудники компании в онлайн-чате. Они помогут подобрать тариф с учетом всех спецификаций и требований, которые будут перед ними поставлены.

Надоело переплачивать у нынешнего хостинг-провайдера, а при этом получать мизерное количество ресурсов? Тогда специалисты технической поддержки ГиперХост перенесут Ваш сайт на новый, более качественный хостинг совершенно бесплатно.

Остались еще сомнения? Тогда убедитесь сами, воспользовавшись услугой тестового периода, которая включена во все тарифные планы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотела вчера написать про школу, Юлин пост ( http://vertela-julia.livejournal.com/86774.html ) меня за живое задел, но уже потом. Ладно? Потому как, в самое то время, когда я собирала мысли в кучку, мне позвонила моя Любушка ( если кто помнит, мама-героиня) и просила ...
А Вы ам, у себя в офисах, чем питаетесь? У меня, например, куриц с картофаном и салатом оливье, а на десерт банан с фейхоа и мороженкой. И да, у нас тут нет столовки. ;) ...
В воскресение, за день до терактов, в столичную милицию позвонила жительница ...
Последователь cкандального бизнесмена и общественного деятеля Германа Стерлигова в минувшее воскресенье устроил резню в подмосковных Мытищах. Молодой мужчина убил администратора продуктового рынка и тяжело ранил двоих покупателей фермерских продуктов. Шокирующая сцена разыгралась на ...
К Новому году в Монако волшебным образом появились сказочные крыши.. Сказочные герои сошли со страниц волшебных книг, пришли в гости из самых известных сказок. Кого тут только нет! И рождественские эльфы с оленями, которые привезли подарки послушным детям, и теперь ...