Как Навальному удаётся обходить запрет на интернет?

топ 100 блогов politic13.03.2014 Как известно, проходящий в настоящее время по уголовному делу «Ив Роше» Навальный по решению суда интернетом пользоваться не должен. Однако это его не смущает и он выкладывает в своем блоге записи по поводу убиенного им лося и по поводу Крыма.

Как Навальному удаётся обходить запрет на интернет? 130718-navalny-02


Если присмотреться, то там выражена личная позиция Навального. Хм… следовательно, все заявления, что его блог вел некий "Коллективный Навальный" (или типа того), являются враньем?

Что же получается, уже в который раз Навальный нарушил закон и солгал, умножив тем самым свой любимый лозунг «Не врать и не воровать» на ноль?
убери УПК

В принципе, есть вероятность, что это не так. Но от него такой поступок ожидаем, особенно если учитывать насыщенную мошенническо-воровскую биографию Навального.

Напомню, борец против «воров и мошенников» Навальный с его братом Олегом обвиняется в хищении свыше 26 млн рублей у "Ив Роше Восток" и более 4 миллионов рублей у фирмы "Многопрофильная процессинговая компания". На его совести – хищение продукции «Кировлеса» на сумму в 16 млн рублей. Также Навальный имеет иностранные активы в Черногории, что он всячески стремился скрыть ради участия в выборах мэра Москвы. Наконец, Навальный, по версии следствия, украл у СПС около 100 млн рублей.

Этот список можно продолжать и продолжать (с делами масштабом поменьше). Похоже, что жизнь Навального ничему не учит, и бороться против своих преступных наклонностей он как не собирался, так и не собирается.

Чтобы помочь ему справится с этими пагубными пристрастиями и заставить его уважать закон, Следственному комитету неплохо было бы ужесточить меры пресечения. А как иначе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бля, ну откуда столько водятлов в районе Люблинки и Волгоградки.Я туда к 7 30 ...
  В ХХ I веке ценности   и нормы христианской цивилизации изменили характер своего присутствия   в экономике, в этике, в естественном и позитивном праве с роли оценки отношений   на функцию выражения прав суверенитета цивилизации по ...
Представим что я богатый, пресыщенный земными удовольствиями богач. И мне пришла в голову такая идея: собрать вместе пингвинов и белых медведей и устроить бои. Какая минимальная сумма мне для этого потребуется? ПС. Дело происходит в Австралии/Европе/Америке, если это важно. ППС. Расшифрую ...
Жила была семья. Дом купили в ипотеку, детей нарожали, работа есть и вроде бы все хорошо, как в один прекрасный день после очередной мелкой ссоры супруги решают развестись. Что произошло? Наверное, бытовуха заядлая: каждый день ты приходишь домой, ужинаешь, проводишь время с детьми, пьеш ...
При всей болтовне вокруг этой темы, откровенной болтовне. Что собственно стороны предполагают делать и что мы уже совершенно чётко с февраля видим? Зачем собственно стороны на вот всё это пошли? Не то что говорят, а что делают. Так вот бандеронацисты пошли откровенно убивать, убивать и ...