Как мне не удалось сэкономить на дворниках

Решила я тут сменить стеклоочистители, то бишь дворники, перед зимой, все-таки текущие отходили 3 года уже. У предыдущей машины были точно такие же, с таким же "способом хранения" в состоянии покоя: щетки не внизу лобового мирно дремлют, а прячутся вертикально в стойках лобового. По прошлому опыту знаю, что был только оригинал и Бошевские. Полезла на Экзист, там Бошевские по 2,5тр и еще какие-то Чемпионовские аж по 2,8тр. Подумала, что дороговато, пошла рыться на яндекс-маркет.
Нашла там инет-магазин чистое стекло, у них на сайте висят два вида дворников: некие Heyner и Alca, первые со спойлером и дополнительными резинками, вторые без всего этого.
Подумала и заказала первый вариант, причем уже ночью. Удивило, что отзвонились и привезли уже в этот же день с утра. Когда забирала еще обратила внимание курьера на то, что в списке на упаковке Seat Altea нет, и усомнилась, что дворники подойдут. Но курьер успокоил, типа размер одинаковый, должны, но если что, звоните.
Вечером решила поставить. Не, по размеру-то стекла они оказались норм, но вот в стойки тупо не влезали:( Короче это вариант для леона. Полагаю, что с универсальными будет такая же ерунда.
На следующий день позвонила. На удивление все решилось быстро, на следующий же день забрали, деньги вернули, респект! Не, я, конечно, понимаю, что эта компания просто соблюдают ЗЗПП, но сейчас это чаще удивляет, чем воспринимается, как само собой разумеющееся:)
Бюджетное решение найдено, tnx
