рейтинг блогов

Как Михалков уходил из семьи.

топ 100 блогов miliatania17.06.2016 Как Михалков уходил из семьи.
Никита Михалков - крутой мужик. Это все знают. Все знают и то, что с Татьяной Михалковой они живут в браке много лет, но оказывается был такой период в их жизни, когда Никита Сергеевич собрал чемоданы и только мудрость его жены остановила его.

Дело в том, что Татьяна Михалкова до встречи с Никитой Сергеевичем работала маникенщицей. Выйдя замуж, она продолжала ходить на модные показы, но когда родился первый ребёнок, Никита твёрдо сказал, что жена должна заниматься семьёй и детьми, а не вертеться на подиуме.

И даже то, что Татьяна получала по тем временам очень хорошие деньги не остановило Никиту Михалкова. Татьяна пыталась уговорить мужа, но он был твёрд: "Если ты пойдешь, меня больше не увидишь – я сейчас же соберу чемодан". Она выбрала семью.

Он не только запретил Татьяне работать, но и потребовал от неё соблюдать приличие в одежде. "Декольте убрать, разрез зашить, юбка слишком короткая,"-строго сказал Никита, и Татьяна поняла, что он не шутит.

Я всегда уважала Никиту Михалкова за его талант актёрский и режиссёрский, за твёрдую позицию, за мужской характер, а сейчас с ещё большим уважением отношусь и к нему, и к его жене.

Татьяна Михалкова - мудрая русская женщина. В своё время она приняла правильное решение и сейчас гордится тем, что выбрала семью и детей.

Немногие женщины, мне кажется, способны на такое, да и мужчины тоже, потому и разводов у нас много.Гордыня, непримиримость, стервозность, неуважение к мужчине - вот главные причины, которые приводят к разрыву семейных отношений. Мне кажется, что вот на таких примерах надо учить молодёжь сохранять семью. И чем их больше будет, тем меньше будет разводов. Мужчина должен быть главой семьи и последнее слово должно оставаться за ним!




Прочла здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эвтаназия  (или эйтаназия) (греч.  ευ-  «хороший» +  θάνατος  «смерть») — практика прекращения (или сокращения) жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания; удовлетворение просьбы ...
50-летний сантехник Торрон Илис скатился с лестницы сломал руку. После операции врачи определили, что кости срастаются неровно и придется делать операцию. Операцию отложили 4 раза по различным причинам, пока не стало вообще поздно что-либо ...
Хотите приобрести способность невидимо перемещаться в российских квартирах даже в светлое время суток?? Покупайте такие свитера! Limited edition. ...
Сегодня стало известно, что фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» вошел в шорт-лист претендентов на «Оскар» . Действие ленты разворачивается в Новочеркасске летом 1962 года на фоне забастовки рабочих, спровоцированной повышением цен и понижением зарплат. Начинал я его ...
Я вдруг подумал, что частенько пишу про мультфильмы, которые мне нравятся.Ведь ...