рейтинг блогов

Как Михаил Кокляев пролетел над гнездом кукушки

топ 100 блогов skeptimist30.11.2019 Теги: Емельяненко Как Михаил Кокляев пролетел над гнездом кукушки

Давно не видел такого смешного боя, какой устроили вчера по РенТВ в полночь силач Михаил Кокляев и рукопашник Александр Емельяненко.

Как Михаил Кокляев пролетел над гнездом кукушки

Целый месяц РенТВ рекламировало "бой года", показывая устрашающие ролики невероятной подготовки к грядущему месиву на ринге и подавая его как "битву слона и бегемота". Перед ним подогнали ещё кучу поединков. И я не удержался.

Пришлось лечь спать на час позже обычного.


Александр Емельяненко: Кокляева будет жалко бить

Бой длился около 2,5 минут, несмотря на все старания Александра Емельяненко растянуть поединок ещё немного.

Как Михаил Кокляев пролетел над гнездом кукушки

Позже он так и скажет. Типа, извините, если я вас разочаровал, но я дольше продержаться не смог. Пришлось бить.

Как Михаил Кокляев пролетел над гнездом кукушки

И как иначе, если Кокляев попёр с первой секунды и даже пару раз загонял ошалевшего от наглости Михаила -"горя мышц", который пихал свои мощные ручонки Александру в лицо и даже порой попадал.

Как Михаил Кокляев пролетел над гнездом кукушки

Не знаю, что думали другие, но почти сразу было видно, что этот бой соотносим с "дружбой" тигра Амура и козла Тимура, который имел место не по причине смелости козла, а в виду перекормленности тигра. Вот и Емельяненко, несмотря на весьма грозные фразы перед боем, на ринге вёл себя на удивление мирно и старался бить не в полную силу. Однако Кокляев его подвёл своим "хрустальным подбородком" и начал реально "плыть" после первых же ударов в морду лица, дёргая лицом и вытанцовывая ногами какие-то кренделя, показывающие, что он конкретно теряет координацию и вот-вот упадёт.

Как Михаил Кокляев пролетел над гнездом кукушки

Заметив это, Емельяненко не добивал противника, а терпеливо ждал, когда Кокляев придёт в себя. Но тут Кокляев подвёл Александра во второй раз, когда, ещё не придя в себя, бросался в бой, беспорядочно размахивая руками, как на рынке авоськой. Александру пришлось снова ткнуть Михаилу в лицо перчаткой. Раскоординация горы мышц была мгновенной, и Кокляев оказался на полу.

Как Михаил Кокляев пролетел над гнездом кукушки

И что делать, если ноги куда-то убежали из-под туловища?
Бой был закончен.

После него была куча извинений.

Как Михаил Кокляев пролетел над гнездом кукушки

Самым забавным было объяснение Кокляева, который вспомнил сюжет из "Полёта над гнездом кукушки" про то, как главный герой попытался сдвинуть с места здоровенную раковину с краном. И когда все начали смеяться над его беспомощностью заметил: "Я хоть попытался".

Тем, кто не знает, о чём речь, напоминаю, что эта сцена из фильма про дурдом с Джеком Николсоном.
Вот она.



Ответ Александра Емельяненко был на редкость остроумным.
"Михаил, тебе сегодня удалось пролететь над гнездом кукушки?"
Зал его юмор оценил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Василия Ливанова большинство знает как замечательного актёра. "Слепой музыкант", "Коллеги" и конечно же "Приключения Шерлока Холмса". Кроме того его узнаваемым голосом говорят многие герои мультипликационных фильмов. Но Василий Борисович не только актёр и режиссёр. Он еще и литератор. ...
обвинили меня намендни в пмс. эка невидаль, мне не впервой. всего то и надо взять ...
Сходила на собрание в начале года и прифигела, честно говоря.  Школа новая. Ну, понятное дело, что первый год-два учебники приобретали родители самостоятельно, ибо школа на полном самообеспечении.  Третий год пошли учиться. И опять - милости ...
Ничего не напоминает? Может кролик с Алисой? Кто теперь вспомнит... ...
Я узнала, что немцы съели предсказателя осьминога. Как аборигены Кука. Кук тоже был просветитель и предсказатель. Дикие люди, вообще, не понравился и съели. Кук даже не успел сказать: "Не нравится - не ешьте." А я вот всё думаю: хуле или хули? Хули - ...
  • 44_gonzo : RT @poshlyixer: Пацан, который спас девочку от педофила и насильника, вручал пояс Емельяненко. Угадайте за что сидел Емельяненко? ч. 1 с…

  • musmebood87 : РЕН ТВ покажет бой Александра Емельяненко и Михаила Кокляева

  • corganna : RT @5tv: Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, ставший обладателем титула чемпиона РЕН ТВ в супертяжелом весе, заявил о намерен…

  • boxing_usa : Александр Емельяненко нокаутировал Михаила Кокляева в первом раунде https://t.co/pEEV5fa9yo

  • 241179taya : RT @van11614677: В столовой исправительной колонии номер 13 вор в Законе Емельяненко по кличке Емеля Московский избил вора в Законе Кокляев…

  • plusnovosti : Бывший боец UFC: Емельяненко очень сильно пожалел Кокляева https://t.co/p2RyrfR191

  • plusnovosti : Валуев прокомментировал исход боя между Кокляевым и Емельяненко https://t.co/663PA1AVHC

  • Paliliy : RT @tass_agency: Школьник Вячеслав Дорошенко, спасший от похищения девочку в Иркутске, вручил чемпионский пояс бойцу смешанных единоборств…

  • Novostilenta : Стали известны гонорары Емельяненко и Кокляева за главный бой года https://t.co/u1tBG80EeR

  • zevakhin1980 : Гаджиев: Емельяненко и Кокляев выжали максимум, нет смысла в реванше https://t.co/pTlQEHHXKG https://t.co/EPlb3pllhi

  • alexmeshcherr : RT @Borisich_glass: Пояс победителя, отсидевшему за изнасилование Александру Емельяненко, вручал вчера на Рен ТВ иркутский школьник, спасши…

  • ded7606 : Александр Емельяненко VS Михаил Кокляев - полный бой https://t.co/bFnHriTIdW

  • Novostilenta : Боец ММА Рамазан Эмеев объяснил, почему Кокляев проиграл Емельяненко https://t.co/s87d0A7ytb

  • DYMKOV : @Coltonorr86 @imerkouri Емельяненко был бы повержен

  • scamkenny : RT @5tv: Диалог, который произошел между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым после поединка года, позабавил зрителей https://t.co/…