Как мы отметили День Святого Валентина

топ 100 блогов remarka_ps — 15.02.2011  Итак, поздравив друг друга словесно и подарив друг другу много разных поцелуев еще с утра, мы отправились на работу в это морозное ледовое утро - 14 Февраля 2011 года:)

Как мы отметили День Святого Валентина   
В течении дня мы переписывались по почте и слали друг другу разные сообщения с любовными картинками, немного, но приятно. 

После окончания рабочего дня мы зашли на английский в школу Speak-up, мое первое занятие Grammar Workshop. Вот уж умудрилась я записаться в День Влюбленных, но если бы я не пошла, то занятие бы "съелось". ПРишлось идти. Ю составил мне компанию и пошел на Мультимедию. На моем уроке тема была "Passive Voice", ну чтож... небольшое заключение. Возможно для моего уровня не нужно никаких вводных правил перед началом занятий, но я ничего нового не узнала. Возможно что-то просто повторила. Надеюсь, что в дальнейшем они еще смогут меня удивить. 
Ю кстати тоже пока не сильно впечатлен мультимедийным обучением. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь на лучшее:)

После окончания занятий мы решили праздник как-то отметить. "Может сходим куда?" - спросил Ю. 
Вариантов было немного. В Митино есть много разных заведений, в т.ч. Иль Патио, Шоколадница, Якитория, Тануки и т.д., решили все же начать с Иль Патио. Народу много, отправились в Нияму
В Нияме тоже была очередь на вход, но в отличие от Иль Патио она двигалась быстро. Так как заведение большое по площади. Решили подождать. Отмечусь, что зашли в Нияму в 8.45. В 9.15 нас посадили за столик. Столик был не очень уютным, плюс от того, что "как будто все влюбленные мира собрались в Нияме" было шумно и неромантично. 
В 9.30 сделали заказ на сумму около 2 тыс. рублей и нас оставили в покое... "ждать". 

Пока мы ждали, я наблюдала за тем, что происходит за соседними столиками. У некоторых на столах стояли в вазах цветочных букеты... "Подготовились", подумала я. Другие поздравляли друг друга с помощью вручения подарков.. Одна пара даже пришла с пакетамиу. Похожи были на Деда Морозу и Снегурочку, сели за стол, сделали заказ и давай вручать разные коробочки друг другу. Вот любовь))) Прошел час... Мне надоело на все это смотреть, учитывая то, что еду нам не принесли... на друг друга мы и дома можем поглядеть:). И с этой мыслью мы встали, оделись и вышли из этого заведения, заплатив все же только за напитки, которые нам все же успели принести. 

Дома мы оказались в 11. С мыслью... что с этого момента все праздники подобного рода будем отмечать дома, в тепле и уюте. Это дешевле и вкуснее. 

P.S. забыла отметить. что напитки, что нам принесли... оказались будто разбавленные, ненасыщенные... Если бы еще и еда была подобного качества, праздник бы был еще больше испорчен. 

А как вы отметили свой праздник?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мик Холлер (Matthew McConahoney) стильный и самовлюблённый адвокат, у которого есть личный водитель-негр и странные отношения с бывшей женой. Внезапно подвернувшееся дело, оказалось совсем не таким простым и очевидным, как считал Холлер. Клиент что-то ...
Takaki: Пойду прижму голову дверью в ...
...
Как убежденный эгалитарист (или проще, сторонник равенства), недавно, не считая возможным ограничивать общение уютной атмосферой нашего с вами, дорогие друзья, элитарного клуба, решил пойти в массы, - то есть, на Дзен. И не пожалел, ибо общение с этими самыми массами в среде их ...
Добрый день дорогое сообщество! Наверняка здесь есть люди, кто получал шенген по фейковой брони отеля с букинга. Ситуация такая, хочу съездить к подруге на неделю в Вену(жить буду у нее), времени оформлять приглашения нет и связываться с ним не очень хочется. У кого был опыт получения ...