Как мы лису в лесу испугались

топ 100 блогов totaren15.08.2022 Вернулись вчера с отдыха. Впечатлений уйма. На обратном пути дали крюк 360 км и заехали к дочке в лагерь, передали чистые полотенца и всяких разных вкусняшек. Немного устали (жена больше меня, потому что сидела пассажиром), ну и чот я нифига не выспался. Но обо всём по порядку.

Утро вчера наступило в 10-30. Ночные посиделки с вином не проходят бесследно. Чай с мёдом... много чая с мёдом и примерно в 11-30 я уже готов был пойти на пробежку, но за мной увязалась жена. Поэтому вместо пробежки по плану была прогулка. Вчера мы решили пойти чуть-чуть в лес и уже метров через 200 дорогу нам преградила лиса. Запечатлеть лису мне почти удалось, поэтому вот вам домашнее задание: найдите лису на фото

Как мы лису в лесу испугались

Увидев лису, жена сказала, что надо разворачиваться и идти гулять по посёлку. Ибо лисы в большинстве своём не только дикие, но ещё и болеют бешенством. А быть покусанными бешеной дикой лисой совсем не хотелось. Я не стал ей напоминать, что в этом лесу можно встретить не только лису, но ещё есть дикие бешеные кабаны, волки и медведи. А некоторые из них поздней осенью (и всю зиму) бегают по посёлку, особенно по улице, где находится наш домик (просто мы ближние к лесу).

В общем мы развернулись, дошли до водохранилища, посмотрели на воду, подумали о вечном (жена сказала, что я вечно хочу жрать) и пошли обедать. Вернее обедал я, а она собирала вещи. В субботу вечером разговаривали с ребёнком, она сказала, что к кому-то приедут родители и может быть будет возможность передать чистое полотенце... Но та девочка отказала Лейле (ещё две девочки попросили уже и скорее всего родители сказали, что дочка их заебала) и в голосе чувствовалось разочарование. Тогда мы и решили сделать ей сюрприз и рванули после Павловки к ней в лагерь. Если кто-то подумает, что нам было по пути, то нет. Наш дом был почти в середине маршрута. Итого 400 км до лагеря и 180 обратно. По пути заехали в магазин, купили бананы, шоколадки и печенки. Кстати, у них там запрет на сладкое и все вкусняшки сразу сдаются тренеру. А уж она выдаёт порционно. И это правильно ибо я знаю свою дочь: если перед ней будет стоять мешок шоколадок, то пока не будет съедена последняя сладость, Лейла не остановится. Ну просто не в её правилах сдаваться на полпути.

Надо сказать, что сюрприз удался. Наша чучундра не ожидала появления родителей и вышла в грязной футболке (судя по всему в самой любимой. в ней же встречала меня неделю назад), хоть по телефону и уверяла, что переодевается и не ходит в одном и том же. Но это мелочи. Пообнимались, поболтали и поехали домой. Лейла убежала на ужин, а я поужинал через 2 часа пельменями под бокальчик красного сухого.

В пятницу она уже возвращается из лагеря и мы запланировали опять поехать на Павловку. Пока стоит жара, надо ловить каждый выходной. Правда в эти выходные я пропустил соревы по пляжке, но мой напарник-ветеран занял с другим челом третье место, так что не очень расстроился.

Ну всё, закругляюсь. Пора вливаться в трудо выебудни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жара ...
Последние пару дней потратил на знакомство со столицей Эфиопии Аддис-Абебой, от Боле до Энтото. Погода стоит замечательная, ясно, днём до 24 градусов, по ночам падает до 7. Город любопытный, такая смесь советского, колониального и африканского. Хотя в центре из-за обилия правительственных ...
Алексей (OverDrive) Бирюков рассказывает о том как и кем будут работать forZe, вспоминает ...
Давно не лепила, а тут решила побаловаться кулинарными миниатюрами. :-) Тортик в диаметре -5 см. ...
Из столицы Русского Мира сообщают https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1010572/sliedstviennyi_komitiet_prosit_otsrochku_ot_armii_dlia_molodykh_sliedovatieliei " Следственный комитет России предложил предоставить отсрочку до 27 лет для следователей и ...