рейтинг блогов

Как меняется пропаганда масочного режима в метро

топ 100 блогов nwulf27.05.2021 Как меняется пропаганда масочного режима в метро

Сначала «трупным» дикторским голосом нагнетался страх. Пандемия, носите маски и перчатки.
Затем: эпидемия пошла на спад, но носите маски перчатки.

Но видимо это серьезно не заходит в массы, поэтому запустили детей. Детским голосом полным надежд и взыванию к разуму взрослых вещается, что взрослые пожалейте нас, носите маски и перчатки или я стану врачом и буду всех спасать (нерадивых взрослых), которые не носят маски и перчатки.
Вроде бы беспроигрышный вариант, но люди то умнеют. Лично у меня, при этих детских посланиях, возникает ассоциация с попрошайками  на ТВ и в электричках недавнего прошлого.

Видимо тоже не зашло. Решили запустить врачей. Выглядит примерно так: пандемия… опасно.. вакцинируйтесь…маски перчатки.

Самое печальное, что слабые люди (коих большинство) своими слепыми страхами и  покорностью тянут на дно более свободных или во всяком случае пытаются это сделать.

Отношение автора к ковиду: не так страшен черт. На мой взгляд, вирус есть и возможно он является катализатором других проблем организма. Люди мрут не от ковида, а от усиления с его помощью иных заболеваний.
Ну и к сожалению, всю правду мы никогда не узнаем, «правда» придворных врачей – та же ложь, посокльку в сущности не медицина, а околополитика.

А страшная статистика – ну ее в жопу.

Не болейте!


Добавляйтесь в друзья.

Я есть в социальных сетях:
ВК | ФБ | Твиттер | Инстаграм |
Каналы: Телеграм | ДЗЕН

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О «народонаселении», шоколаде – и «Битве золотых шпор» Как известно, ООН практически каждый день норовит что-нибудь отметить… так вот,  – сегодня у нас День народонаселения!.. (Как бы странновато это ни звучало). Штука в том, что ещё в 1987-м (и как раз 11 июля) уважаемая ...
View this post on Instagram Wishing a very happy birthday to The Duchess of Sussex today!
Очередная голливудская звезда подверглась адскому нападению пользователей интернета за то, что оказалась плохой матерью. И если наша Собчак просто делает фото в красивых платьях на тусовках, вместо того, чтобы сидеть у кроватки новорожденного, то тут заморская дамочка обнаглела в конец. ...
На второе у нас снова гжа Алкснис с пояснением, что Океания всегда воевала с Остазией. *чуточку поскипано* ...
Интересное изложение "Песни Льда и Пламени" в привязке к карте Вестероса. Описываются события от начала местной гражданской войны вплоть до конца последней из написанных Мартином книг. Стоит помнить, что книги в целом ряде моментов отличаются от того, что показывают в сериале. Само ...