рейтинг блогов

Как лоханулась самая влиятельная бизнес-леди России

топ 100 блогов miss_tramell15.11.2014 Трансаэро травануло людей обедом в полёте. Так, во всяком случае, уверяет продажная шелупонь в ЖЖ. Артисты провинциального театра госпитализированы, их желудки промыты, они, хоть и с трудом, идут на поправку.

Кому-то эта тема очень выгодна. Настолько, что заказчик разорился на покупку парочки блогеров, которых никто не читает, и со скрипом накрутками вывел их посты в ТОП.

Ура, Трансаэро обосрано!


То место, где на самом деле траванулись артисты больших и малых ролей, осталось неизвестно. Может, это был борт Трансаэро, а может, и в другом месте. В контексте это уже никого якобы не волнует.

Трансаэро, увидав такой чёрный наезд, запаниковало. Не разбираясь, кто есть кто в блогосфере, они сунулись к ТОПовым блогерам, которые послали их в зад. Я же ясно всех послала с этой темой, да? Ответственные и авторитетные люди никогда и не ввяжутся в то, чтобы обелять возможных отравителей.

Делать было нечего, а ответить Трансаэро очень хотелось. И тут вынырнула блогерша с анальной пробкой, которую она когда-то так органично рекламировала.

Мало того, что ни одного своего поста она неспособна вывести в ТОП без помощи промо-блоков, анальная пробка заточена на тематику вагинальных и прочих отверстий в теле человека. Напудрит грудь, выставит себя на обозрение трёх читателей, отрекламирует вибратор или почасовую гостиницу с номерами, оборудованными качелями для экстремальных половых актов, и сидит довольная. Лёгких денег на своё бесполезное существование анальная пробка срубила, а, значит, может и дальше небо коптить, не принося обществу никакой пользы.

И вот в блоге, где можно рекламировать только анальные стимуляторы, появляется пост о том, какое Трансаэро хорошее, а все, кто орал об отравлении, -- продажные суки. Что ж, мы приняли к сведению, ага. А то и не знали!

Забавно смотреть на войны, которые ведёт блогерская шушера. Заказчики кампании против Трансаэро -- те же, что обеляли Фёдорова и травили меня. Спалив сева-риг, бартов и ровег, они перешли к покупке за три копейки других ничтожеств.

Трансаэро же не нашло ничего лучше, чем разместить оправдашки у анальной пробки, которая ничем не лучше вышеперечисленных жж-задротов. Нет, нормальные люди ведь их послали, а оправдаться хочется. Понимаю, угу.

Ольга Плешакова --- генеральный директор Трансаэро -- является, пожалуй, самой влиятельной бизнес-леди России, но в данной ситуации она выступила как полная дура.

 Как лоханулась самая влиятельная бизнес-леди России
Я -- Ольга Плешакова -- генеральный директор Трансаэро. Я ссылаюсь на тех, кто рекламирует анальные пробки с хвостом.


Плешакова, ты бы ещё у педофилов пиар заказала. Зачем ограничивать себя одной анальной пробкой? Закажи ещё оправдашки у Никитского -- вот, ржака всем будет!

Как женщина женщину, я тебя понимаю. Обидно, когда мочат запросто так. Те же уроды мочили меня, но это не повод опускаться до рекламной кампании у анализаторш!

Опытные люди вам ясно сказали: дождитесь результата экспертизы, пусть специалисты выяснят, где конкретно траванулись артисты!

Если не на борту -- подайте в суд на тех, кто вас облил. А если артисты отравились вашим питанием, выплатите им компенсацию и извинитесь. Это будет достойно. Эмоциями же вы сами подрываете свою репутацию, запачкавшись за анальную пробку.

Ну, да Б-г с ним, Трансаэро. У меня -- вопрос к читателям: какие эмоции вызывает у вас всеядная блогерская шушера, которая не гнушается ни анальными пробками, ни откровенной джинсой, пытаясь выдать её за собственное непредвзятое мнение?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у latina1000 в Тотальное бегство. Наталья Антоновна задумалась.. Чем бы заняться с утра? Сегодня был ее День Рождения, и по совершенно киношной традиции к ней приходили ее ученики, те, кто любил и помнил, и к кому , конечно, она испытывала нежные и трепетные ...
Вот такая статья закона как вам нравится? Цитата ст. 12 ФЗ «О гражданстве РФ» ребенок является гражданином РФ по рождению если оба его родителя или единственный его родитель имеют гражданство РФ (независимо от места рождения ребенка), т.е. ...
Израильский дизайнер обуви Коби Леви (Kobi Levi) любит совмещать несовместимое: к примеру, туфли и бананы, туфли и рогатки или туфли и тележки из супермаркета. При этом автор хотя и называет свои произведения скульптурами, но утверждает, что ...
Как сообщают китайские сетевые источники, Саудовская Аравия заключила контракт на приобретение 300 новейших китайских разведывательно-ударных беспилотных летательных аппаратов большой дальности Pterodactyl II (Wing Loong II,  翼龙II) разработки Чэндуского авиационного ...
— Муж заявил, что не хочет портить себе карму, и отказался от наследства в пользу сестры! – рассказывает сорокалетняя Майя. – Говорит, сама она на квартиру себе никогда не заработает… В итоге Вика с детьми будет жить в материной двушке и ни за что не платить. А у нас ипотека, чтоб ее! А ...