Как ЖЖешному адвокату найти себе друзей и читателей?!

топ 100 блогов katsaylidiru12.07.2017 Как ЖЖешному адвокату найти себе друзей и читателей?!

Ну вот и подошел к теме, куда дальше двигаться… В феврале 2017 ворвался вихрем в ЖЖ, начал публиковать посты, дружить, комментировать журналы друзей, столкнулся впервые с понятием троллинг (любопытное явление) и уже неплохо освоился. Зачем?! Давайте разбираться:

Информирование читателей о их правах и обязанностях по закону:

Так как я являюсь действующим адвокатом с юридическим стажем более 12 лет, то многое насмотрелся и наслушался, в каких только делах не участвовал. Иногда лучше быть вооружен информацией, чтобы не попасть в историю, ведь жизнь не терпит ошибок, их исправление порой затягивается на годы.
Что делать? Знать ситуации и правила поведения в них, для этого не требуется быть юристом с опытом, поскольку советы доносятся простыми словами и на примерах реальных дел. Так, теперь, кто меня читает знает: что делать, если Вас оскорбили в комментариях журнала и многое другое… Кстати данный неоднозначный пост породил кучу комментариев и обсуждений, поэтому я не мог не вспомнить о нем сегодня.

Как ЖЖешному адвокату найти себе друзей и читателей?! Бесплатный совет адвоката Онлайн:

Всем подскажу советом, читатели писали, как в личную почту, так и оставляли комментарии к постам, что кстати более приятно (ведь растет активность, влияющая на СК для каждого из нас). Получается, что удобство обращения нельзя оставить без должной оценки, меня даже читатели уже успели прозвать «ЖЖешным адвокатом».

Новости с комментарием профессионала:

Да, как обойти то, что происходит вокруг нас с Вами? Правильно, не нужно это делать. Будем лучше обсуждать это, как со стороны закона, так и с жизненной позиции происходящего.

Смеемся вместе:

Ну и немного юмора профессии, куда без смеха

Зачем мне это?

Отвлечение от юриспруденции, получение нового и интересного в журналах друзей и читателей. Ведь каждый мой комментатор не остается без внимания. Стараюсь не только давать, но и получать – изучая посты других авторов журналов с разнообразнейшей тематикой. Кстати иногда неплохо получается мою цель информирования реализовывать через комментарии в журналах друзей. Оставляя что-то полезное - оно попадает на глаза уже читателям читателей.

А самое главное, получать от Вас обратную связь, живое общение, узнавать реальные проблемы людей, их переживания, страхи, советы, которые они дают мне. Их жизненный опыт позволяет и меня поучить чему либо, за что благодарю уже имеющихся друзей и читателей!!!

Вот что мне сейчас не ясно, как здесь найти себе друзей и читателей, при этом не потратить годы на поиски?! Ведь так хочется, чтобы информация постов не осталась без внимания большинства, принесла пользу всем…

P.S.: что скажете, согласны дружить?!

Как ЖЖешному адвокату найти себе друзей и читателей?! ВНИМАНИЕ:
не забудьте добавиться в друзья,
чтобы не пропустить новости,

советы адвоката,
полезную информацию...




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из ранее не известных публике документов на Старой площади открываются интересные факты. Принято считать, что главным разоблачителем культа личности является Никита Хрущёв. Но оказывается это не так. Все эти так называемые соратники Вождя были по сравнению с личностью Сталина просто пи ...
Из каких-то там научных резонов Эйнштейн решил подправить (уже опубликованные) уравнения своей общей теории относительности (ОТО), введя в них космологическую постоянную, которую он назвал — правильно, Лямбда («Я назову его Лямбда!»). Несколько лет спустя, благодаря стараниям коллег, ...
Когда уставшие воспитанницы вышли после энергичного занятия в коридор, ждут родителей и самая непоседа вздохнула : *хорошо-то как, теперь можно полежать... * На растяжке, а на ней не расслабишься особо
Стоматолог: — Вот и все, пациент, вот ваш зуб! Больной: — Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла © Нуивот № 1. На основании комментариев к предыдущему посту получается, что тем единичным "не читателям зубной темы" проще промотать пост (под катом) в ленте, нежели мне суетиться с ...
Тайна Елены Ржевской. Внучка известной писательницы Любовь Сумм выполняет ее последнюю волю — рассказать о том, о чем раньше говорить было нельзя. Переводчик Елена Ржевская, принимавшая самое непосредственное участие в процессе обнаружения и опознания трупа Гитлера, смогла ...