Как жить?

топ 100 блогов Сообщество «Мировоззрение Современного Человека» — 25.07.2013

Все заблуждения происходят от того, что у многих нет целостного знания о мире.
О природе человека.
О целях и задачах  его прибывания на земле.
О роли семьи в этом.
О роли каждого.
Современный целостный взгляд на эти вопросы, подтверждённые многими исследованиями, заключается в том, что цель человека, заданная Творцом, заключается в самосовершенствовании в своём развитии в перспективе до уровня Бога.
Такой путь возможно пройти только в счастье.
Русский язык даёт ответ, что такое счастье: понятие слова «счастье», о котором мало кто задумывается, вытекает из начального его происхождения как сочетание предлога со словом: «с частью», что и придаёт этому понятию смысл:  «как жить?», ответ: «с частью», то есть в единстве с другой «частью». Таким образом, мужской пол (т.е. «часть»), соединяясь по жизни на определённых жизненных принципах с равнозначной себе «частью» - женской, составляют одно целое. Самый важный принцип единения двух равнозначных человеческих «половин» на Руси всем известен с детства: это – ЛЮБОВЬ.
ЛЮБОВЬ – совокупность совершенства, имеющая основание и цели в себе самой, что делает человека Человеком поистине свободным и эмоционально самодостаточным. ЛЮБОВЬ – это не секс и не психологические привязанности, сковывающие одного (якобы любящего) человека и претендующие на то, чтобы поработить другого (якобы любимого) и обратить его в свою собственную, бесправную человекообразную вещь. ЛЮБОВЬ нежна и не знает грубости. Она самоотверженна и терпелива. ЛЮБОВЬ независтлива и доброжелательна. Она не делает зла и не радуется несправедливости. ЛЮБОВЬ не лжива: она искренна и полна сочувствия. Она не знает обид. ЛЮБОВЬ ответственна и не знает страха, она не ставит условий. Не может быть любви без радости, без верности, без преданности, без мужества, без мудрости и красоты. ЛЮБОВЬ объединяет в себе всё достойное и только в ЭТОМ ЕДИНСТВЕ есть истинная ЛЮБОВЬ – жизненная энергия Правды-Истины.
Только в любви можно достичь уровня развития Бога.
Человечество это мужчины, женщины и ДЕТИ.
ДЕТИ - это продукт семьи, её вторая ступень (по аналогии с ракетой).
Дети наиболее гармонично развиваются именно в счастливых семьях.
Это чувствует каждый, но не каждый знает, почему так происходит.
А происходит это потому, что информацию для своего развития ребёнок легко может получить, имея одинаковые коды допуска в информационную матрицу, наработанные предшествующими поколениями его предков. Ему как-бы сами приходят мысли, задай он себе вопрос. Ответ будет таким, к каким выводам пришли его предки, что поняли в своей жизни (их наработки). Он и сам в труде над собой тоже может получить знания (коды допуска в матрице)., но это, его личное приобретение, наработка, может быть продолжением наработок предков.
Кроме того, находясь в информационном поле(в радиусе 0,5-1 м) родителя(ей), может получить "он-лайн урок", помощь в выработке алгоритма.
И вот здесь самое интересное: ВСЕ ЭТИ КОДЫ ДОПУСКА и вся другая генетическая информация перезаписывается в момент полового акта.
Но по определённому закону: первый половой партнёр получает половину кодов другого партнёра.
Второй партнёр половину от половины - 25%; затем -12,5% и т.д.
Вся эта информация полученная от разных партнёров начинает "конфликтовать" не стыковаться и ребёнок, получив её от горе-родителя(лей) получается ослабленным со сломанной психикой.
То-есть самая сильная пара в генетическом плане = это когда оба партнёра были девственниками до "первой брачной ночи".
В дальнейшем информация уточняется, проявляется всё более и более полно.
Поэтому в древности так ценилась девственность. Древние чувствовали правильно, но целостной картины и понимания не имели.
Девственность и сейчас имеет такую-же цену, многие просто не знают этого.
Вернее их умышленно уводят на путь деградации и самоистребления, те кто понимает это, и имеют в этом свой интерес.
Остаётся добавить, что искреннее раскаяние индивида позволяет с Божией помощью исправить многое в индивидуальном организме и его ауре для последующего более праведного пути, но остаётся ноосфера, которая является нашим общим произведением, её также надо очищать сообща, в том числе в первую очередь тем, кто совершил неправедное. Как это совершить - каждый решает в меру своего понимания и возможностей, которые можно и нужно развивать.

Виталий Бродовский

Валерий Вагин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас делаю новогодние фотоссесии с нашими детьми и их любимцами. У Полиночки,это ,конечно,ее любимая кошка Тигруля.!.... Вот, эта усатая радость! И маленькая Полиночкина подопечная, маленькая кошечка Пандочка!Это последний котенок ,который у нас остался,но ее уже скоро тоже во ...
В самом начале лета я успела показать буквально один кадр с этой случайной встречи.  И вот восполняю это упущение с моей стороны. Знакомьтесь - желторотый птенец дрозда-рябинника. Очаровательный комочек с взъерошенным пушком на голове, еще бесхвостый, восседал на ограде ...
Вот и у нас прострел наконец-то выстрелил. Видите, сколько отростков? Получаются целые поляны, покрытые этими лютиковыми. Но у меня никак не получается снять их в самый разгар цветения: последние пару лет в это время идут дожди и не доехать до места. А потом остается очень много ...
Вся башкирская блогосфера – сборище упырей. И каждый блогер в отдельности есть мерзкий, отвратительный тип, алкающий расчлененки, грабежа, разбоя, изнасилований, смертоубийств и других прелестей бытия человечества. Даже я, почти ангельский типчик, полностью вписываюсь в этот чудный антураж ...
Из большого эмоционального подзамочного текста одного украинского священника выношу некоторые утверждения, близкие к фактическим: "Непонятно только одно: а что случилось ?? Почти 30 лет НИКТО ИЗ СВЯЩЕННОНАЧАЛИЯ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ И НЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ СИТУАЦИИ, как в КПЛ, так ...