Как жить, если ты - старый кобель

топ 100 блогов inamora30.01.2015 Если ты мужчина, тебе за 50, и ты думаешь, что все еще "ого-го", то тебе сюда. Особенно если ты работаешь в коллективе, где много свежих самочек, и тебя постоянно тянет их потискать, хотя бы мысленно. Буду рассказывать полезное.

Многим зрелым мужикам льстит, когда в коллективе их считают кобелюками, которые постоянно флиртуют с девицами, хихикающими от смущения под прицелом похотливых взглядов альфа-самца. Хоть и престарелого.

Вообще неплохо, конечно, если ты уже немолод, но зажимаешь по углам или даже потрахиваешь упругие тельца своих коллег. Даже если ты, гондон старый, счастливо женат. Это хотя бы говорит о твоем физическом здоровье. Гораздо хуже, если ты только делаешь вид, что ты старый потаскун и развратник, пускаешь пыль в глаза, а к активным действиям переходить не намерен. Расскажу, чем это может для тебя обернуться.

В один прекрасный день среди толпы хихикающих девочек появится та, которая на твои поплозновения вполне прозрачно намекнет, мол, ну давай, расчехляй то, что там у тебя еще осталось. Тебе стоит подумать, что ты будешь в этом случае делать? Повезешь девочку в отельчик развлекать все ее дырочки, или станешь строить из себя целочку, который стар, женат и "вообще-что-вы-от-меня-хотите?"

Во втором случае девочка может оказаться с характером и обидеться на такое отношение, потому что некоторые девочки не любят, когда интересные мужчины начинают заигрывать без намерения довести дело до логического конца. В качестве благодарности за твою порядочность она может рассказать своим коллегам, что ты - импотент. Слух распространится очень быстро, и через пару месяцев уже в нескольких отделах тебя за спиной будут называть импотентом, даже не вникая в детали, откуда это взялось. Ты для всех будешь импотентом, даже если пиписька твоя отлично работает, а все твои попытки флиртовать будут выглядеть еще смешнее.

Поэтому вот тебе совет от Инаморочки: если ты, кобелина замшелая, зафлиртовал девочку так, что она тебя захотела - лучше трахни ее несколько раз, чтобы она успокоилась, иначе потом так и будешь ходить с обгаженной репутацией до конца дней. И это в лучшем случае.

Удачи, кобельки!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сделала заказ 2 марта со скидкой 10 % по коду, 8 марта получила.Все замечательно. Сейчас зашла в свой заказ, перечитать как принимать БАД. Вуаля, ВСЕ товары из заказа сейчас дешевле на 10% , бесит. Обидно, что нас держат за идиотов, не помню чтобы так раньше было, все таки не так явно. ...
Нам любят приводить всякие западные примеры из области налогообложения, платежей и прочего, при этом забывают, что на Западе краеугольным камнем налогообложения является контроль за соответствием доходов и расходов. Поэтому у них там одной из основных проблем всяких там преступных сообще ...
Одна из основных проблем самоизоляции и пандемии в том, что люди не могут строить планы на будущее, а это, во-первых, чревато психическими расстройствами, во-вторых, семейным насилием, в-третьих, невозможностью рационально тратить даже оставшиеся деньги. Многие сравнивают самоизоляция с ...
Попель выпустил новую синьку ...
Россия не торопится заканчивать СВО? Прошёл ровно год, когда была написана эта заметка. Ощущение такое, будто всё идёт по кругу. В последнее время в некоторых западных СМИ ...